RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Появились фото аллеи Ткаченко в Ярославле после благоустройства

11 декабря 2025, 20:34
Гость
Гость
12 декабря 2025, 08:02
Депрессивно как то-жуть.
Гость
12 декабря 2025, 06:40
А что, фонари эти, действительно модные? На даче у себя, такие же поставлю!
Гость
12 декабря 2025, 04:33
Вечная память Ивану! Он был человеком с огромной доброй душой! Родителям его низкий поклон. Будем помнить Вашего сына!
Гость
12 декабря 2025, 01:02
В основном все убого.
Гость
11 декабря 2025, 23:33
Плитка местами "гуляет" под ногами..... и вокруг не облагорожено, кучи грунта и строительного мусора..... Обидно, что опять кое-как сделано
Гость
11 декабря 2025, 23:32
Сделайте нормальную калитку что бы дети в доль забора по грязе не обходили
Гость
11 декабря 2025, 23:30
Потемкинские деревни
Гость
11 декабря 2025, 22:21
Ужасное зрелище !
Гость
11 декабря 2025, 22:48
Скачи мимо
Гость
11 декабря 2025, 22:12
А,кто принимал,посмотрите на плитку дыры между плитками ,расстояние огромное с экономили на песке и гравии и плитке, а грунта сняли повидтмому много,все провалиться, как на Свободе, на Первомайской.
Гость
11 декабря 2025, 21:52
А что ж провалившуюся в центре плитку не показали? И детей, пробиравшихся по проезжей части из бассейна, тк их тропинку размесили с грязью из-за неубранных куч земли. А тротуар, который третий год обещают, еще три года ждать. На клумбу с уже посаженными цветами зачем то притащили огромные валуны и плюхнули прямо на дорогостоящие кусты.
Гость
11 декабря 2025, 23:31
Забыл где живешь?
Гость
11 декабря 2025, 21:22
"В такую погоду лавочки не пользуются популярностью" - У нас полгода лавочки не пользуются популярностью.
Гость
11 декабря 2025, 23:13
Особенно вариант из стальных труб! Там и примёрзнуть можно.
Гость
11 декабря 2025, 23:17
Гость
11 декабря 2025, 23:13
Особенно вариант из стальных труб! Там и примёрзнуть можно.
Да уж, кому в голову пришло из металла лавки
Гость
11 декабря 2025, 23:32
Гость
11 декабря 2025, 23:13
Особенно вариант из стальных труб! Там и примёрзнуть можно.
Трубы подключить к отоплению - будут лавки с подогревом
Гость
11 декабря 2025, 21:14
Вы все врети! Ярославль с приходом новой команды преобразился! Люди благодарят за новшества в поликлинниках, за питание детей в садах и школах, за трепетное отношение к народному творчеству! За катки и освещение всего и вся! Бизнес благодарит за два десятка весовых, и за новые налоги! Москва с Сергей Семенычем и рядом не стоит с Ярославской губернией и ее головой!
Гость
11 декабря 2025, 21:45
Да!!!! Рекомендуем его оперативно направить вместе с командой для передачи опыта в другие отдаленные регионы .и новые территории
Гость
12 декабря 2025, 00:33
Давайте не будем обижать столицу и поделимся со златоглавой ценными руководителями.
Гость
11 декабря 2025, 20:39
Парк Судостроителей когда сделают нормально?! Невозможно смотреть на этот зомбилэнд уже!
Гость
11 декабря 2025, 20:44
На прямую линию запишите видео , только не забудьте на оклени встать .
Гость
11 декабря 2025, 21:03
Гость
11 декабря 2025, 20:44
На прямую линию запишите видео , только не забудьте на оклени встать .
Где купил оклени? Расскажи всем нам.
Гость
12 декабря 2025, 00:30
Гость
11 декабря 2025, 21:03
Где купил оклени? Расскажи всем нам.
Только тебе расскажут
Гость