RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Раскупили билеты на новейший круиз, который пройдет через Ярославль

21 июня 2025, 11:34
Гость
Гость
4 июля 2025, 23:24
Для кого такие цены? Денег у народа нет на такое путешествие
Гость
23 июня 2025, 10:33
Понятно, что затраты на содержание такого актива не маленькие, но даже при этом цены заоблачные, видимо нет конкуренции, при всех раскладах трудно предположить какая должна быть зарплата или доход от бизнеса. Возможно москвичи могут себе позволить, но не среднестатистический россиянин--нет
Гость
23 июня 2025, 07:50
"Водоход" вообще не дешёвая круизная компания
Гость
23 июня 2025, 07:47
Главное, чтобы их не постигла участь " Титаника"
Гость
23 июня 2025, 00:35
Для чиновников патриотов России круиз
Гость
23 июня 2025, 16:11
Джигитов и силовичков
Гость
22 июня 2025, 22:36
Дааа..., ценник! В 85м году Кострома-Астрахань-Кострома, карта люкс на теплоходе, вроде" Пожарский" 250₽ примерно помню. Я простой молодой парень 30лет мог позволить себе круиз. А сейчас... Три буквы.
Гость
22 июня 2025, 18:29
И 2026 не выйдет! Там работыыыыыыы!
Гость
22 июня 2025, 13:38
Это не для народа, а для " слуг "народа! Цены издевательство!!!!
Гость
26 июня 2025, 23:12
Жизнь при царьках стабильно трудна и в тягость, только переработка без выходных помогает быстрее оптимизироваться
Гость
22 июня 2025, 13:27
к цене на билет нужно еще 20 процентов ндс добавить на каждого пассажира и норм будет
Гость
22 июня 2025, 13:12
Это безумие...
Гость
24 июня 2025, 09:03
Нет, это Спарта )))
Гость
22 июня 2025, 12:13
Да на... он нужен за такие деньги!
Гость
22 июня 2025, 09:53
Отдыхайте Россияне! Любуйтесь просторами Родного края!
Гость
22 июня 2025, 09:24
Фу для бомжей корабль. Билет минимум 10 лямов должен стоить. Пусть москвичи катаются на нем, нам боярам негоже с нищебродами ездить
Гость
22 июня 2025, 08:10
Да пошел ты, со своими ГБшными березками 🐐! 🤡🤡🤡
Гость
22 июня 2025, 02:44
Была в круизе на пароме : Таллинн - Хельсинки - Стокгольм. Очень недорого, одна в каюте с душем и санузлом, рестораны, кафе, магазины и т.д.Интересные экскурсии. Рекомендую.
Гость
22 июня 2025, 00:52
Для чего размещается такой рекламный материал? Чтобы у людей вызвать раздражение и злость. Прекрасно все понимают, что большинству людей такие речные круизы не по карману. Вы что специально нагнетаете социальную напряженность в обществе?
Гость
22 июня 2025, 08:02
Да как Вы могли такое подумать! Просто, Вам человеческим языком говорят: - Всяк Сверчок, знай свой шесток! - Кесарю кесарево, а Слесарю, слесарево! Ну, а Вы уж, определяйтесь, кто Вы в этой жизни - Сверчек, Слесарь, или Кесарь? 🤡🤡🤡
Гость
21 июня 2025, 22:59
Ярославцы - красавцы, могут с третьего моста посмотреть на красивый теплоход и его пассажиров! Ну если этот мост построят!🤣
Гость
21 июня 2025, 21:48
Ндаа...! Плавал 8 дней по Карибам из Майами ( Гондурас, Мексика, Белиз, Кайманы), каюта с окнами, шведский стол, алкоголь оплачивается отдельно, бассейны на борту с солёной водой, театр, дискотека, беговая дорожка на верхней палубе, фитнес зал и тд, и тд. Каюта на двух - 1100 долл . Наши цены не просто удивляют....(((
Гость
21 июня 2025, 20:34
Новость из кинофильма, через наш город пройдёт дизельэлектропоезд
Гость
21 июня 2025, 20:07
Речной круиз это спокойствие, роскошь красоты, кайф, а морской круиз это тошнилово, толпа как муравьев и каюты дешёвые без окон)) а получше тоже стоят немало, в общем не советую, нет ничего лучше речных круизов, хотя в жизни каждому свое)))
Гость
21 июня 2025, 19:35
Правильным путем идем товарищи !
Гость
21 июня 2025, 22:33
Не идём, а плывёт....
Гость
21 июня 2025, 18:27
Попалась фраза, не помню чья, что социализм доказал, рабочие могут жить без капиталистов, а капиталисты без рабочих нет.
Гость
23 июня 2025, 07:42
Это точно
Гость
21 июня 2025, 18:22
Успокойтесь, скоро купе и плацкарт на РЖД будет не по карману простым смертным, только теплушки, или зайцем в обнимку с углём, или щебнем, назад, в прошлое!
Гость
21 июня 2025, 18:04
Жиробесие
Гость
21 июня 2025, 18:03
Да уж, это не СССР
Гость
22 июня 2025, 02:39
При ссср круизы тоже были дорогие
Гость
22 июня 2025, 09:09
Гость
22 июня 2025, 02:39
При ссср круизы тоже были дорогие
Не соглашусь.1984 год, круиз Ростов- на Дону - Волгоград- Астрахань - и обратно же, 10 дней,теплоход "Дунай", трёхразовое отличное питание- 70 рублей,что составляло примерно 2/3 от месячной зарплаты.
Гость
22 июня 2025, 10:57
Гость
22 июня 2025, 09:09
Не соглашусь.1984 год, круиз Ростов- на Дону - Волгоград- Астрахань - и обратно же, 10 дней,теплоход "Дунай", трёхразовое отличное питание- 70 рублей,что составляло примерно 2/3 от месячной зарплаты.
Смотря у кого.
Гость
21 июня 2025, 16:42
к нищим папуасам приплыла титульная нация, опора России
Гость
21 июня 2025, 15:43
Здравия Людям Добрым! Меня интересует га новом ьеплоходе есть тренажёрный зал? Благодарю
Гость
21 июня 2025, 19:51
Есть
Гость
21 июня 2025, 13:34
Астория Гранд Сочи-Турция-Греция-Сочи(10дней) 150т.р.
Гость
21 июня 2025, 12:32
много у нас богачей
Гость
21 июня 2025, 12:33
Жадных глупых богачей.
Гость
21 июня 2025, 18:23
Год от года больше. Впрочем беднеющих тоже больше с каждым годом набиулиной и силуанова.
Гость
21 июня 2025, 18:25
Гость
21 июня 2025, 12:33
Жадных глупых богачей.
Не такие они и глупые, а вот жадность зашкаливает. Наверное единственный нормальный Галицкий, построил красивейший парк, содержит бесплатную школу футбола, клуб "Краснодар". Это из известного из общего доступа.
Гость
21 июня 2025, 12:17
Откуда такие цены? Круизы по средиземному морю и персидскому заливу например несоизмеримо дешевле!
Гость
21 июня 2025, 13:06
ну так плыви не на Жаркове, а на посудине 60х годов постройки маршрутом Москва-Углич))
Гость
21 июня 2025, 18:21
По морю легче плыть, чем по реке, вот и берут за сложность.
Гость
21 июня 2025, 19:32
Гость
21 июня 2025, 13:06
ну так плыви не на Жаркове, а на посудине 60х годов постройки маршрутом Москва-Углич))
Теплоходы ходят . Плавает г..о.
Гость