перейти к публикации
32 комментария к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал, что продают в популярном ТЦ в Ярославле

21 июня 2025, 08:11
Гость
Гость
22 июня 2025, 11:34
Когда уже в Ярославле и области появится свой руководитель, заинтересованый в развитии области, а не ликвидации инакомыслия и несогласных с удушением местного предпринимательства, установлено и доказано, варяги ,ставленники Московии не приносят ничего кроме вреда!
Гость
22 июня 2025, 14:34
До Царя Фёдора (Лощенкова) им как до Луны. И Собяниных на всех не напасёшься 🤔
Гость
22 июня 2025, 01:17
Дела пошли плохо у магазина этого.Стали заказывать статейки...
Гость
21 июня 2025, 20:14
У меня фотик в авто лучше сфоткает - кирюша это не твоё!
Гость
21 июня 2025, 18:25
Какие доллары? Кирюха, братан, да ты гонишь!😂
Гость
21 июня 2025, 11:34
А ты спроси у них, почему на пенсии они работают охранником, тяжёлый, неблагадарный и малооплачеваемый труд работал знаю
Гость
21 июня 2025, 17:58
Потому что не хотят работать руками! Ну ,и для простого работяги, они стоящие на проходной, вершители судеб. Ну охранникам, так кажется!
Гость
21 июня 2025, 11:17
"Вбухали"? Вы что там бухаете или торчите?
Гость
21 июня 2025, 11:23
Уровень журналистики
Гость
21 июня 2025, 11:41
Гость
21 июня 2025, 11:23
Уровень журналистики
Уровень отсутствия мышления и интеллекта.
Гость
22 июня 2025, 01:18
Это 76.ru ,тут нечему удивляться. У них "скупили" и "легендарный" основные слова в лексиконе
Гость
21 июня 2025, 10:10
Директор этого ТЦ умышленно создаёт негативную атмосферу: помимо охраны, при входе в ТЦ у него посменно сидят три вахтёрши, нужных только ему и им самим, так как другим ТЦ как-то удаётся работать без них. Для арендаторов оплата "труда" этих вахтёрш увеличивает арендную плату, а для покупателей создаёт тяжёлую атмосферу, где их внешний вид и покупки сканируют, оценивают и запоминают не только охрана, но и возрастные тётки на вахте.
Гость
21 июня 2025, 10:24
Про каких вахтерш вы пишите? И как они могут видеть покупки? Мы заезжать в Вернисаж каждую неделю в Ашан, но вообще на глаза не попадались вахтерши.
Гость
21 июня 2025, 10:38
Гость
21 июня 2025, 10:24
Про каких вахтерш вы пишите? И как они могут видеть покупки? Мы заезжать в Вернисаж каждую неделю в Ашан, но вообще на глаза не попадались вахтерши.
Вахта тут выглядит как стойка справа от входа с надписью "информация". Конкретные покупки они не видят, только объем сумок и посещение вами ИПшников или "Ашана".
Гость
21 июня 2025, 11:51
Гость
21 июня 2025, 10:38
Вахта тут выглядит как стойка справа от входа с надписью "информация". Конкретные покупки они не видят, только объем сумок и посещение вами ИПшников или "Ашана".
Понятно. Инфостойку имеете ввиду. Кстати, они мне помогли пару раз. Один раз подсказали куда обратиться по поводу оставленного в тележке кошелька. Обратилась я, кстати, днем на следующий день после вечернего посещения. Оставила напротив как раз инфостойки - сидела ожидала, когда муж приедет на машине за мной. И к моему удивлению, мне вернули кошелёк в целости и сохранности всего содержимого. Не уверена, что также было, если бы оставила на других скамеечках - не напротив инфостойки
Гость
21 июня 2025, 10:07
Прежде чем рекламировать ТЦ, в которого "вложено в пустую куча "обычных зеленых бумажек"", сделайте к нему нормальные подъезд и выезд😉. Тогда может и потянется народ🙂
Гость
21 июня 2025, 10:26
А что там не так с подьездом? Мы каждую неделю бываем и вроде нет проблем, мест на парковке много.
Гость
21 июня 2025, 11:18
Гость
21 июня 2025, 10:26
А что там не так с подьездом? Мы каждую неделю бываем и вроде нет проблем, мест на парковке много.
Не обращайте внимания. Из Житомира виднее.
Гость
22 июня 2025, 09:00
Гость
21 июня 2025, 10:26
А что там не так с подьездом? Мы каждую неделю бываем и вроде нет проблем, мест на парковке много.
Колдобины. Если устраивает ехать по неровной дороге, то можете наслаждаться
Гость
21 июня 2025, 09:44
Ну это прошлый век, московская калька тащиться в выходные на авто всей семьей болтаться по коридорам и покупать ненужное.
Гость
21 июня 2025, 10:27
Не замечала так машин с московскими номера, но много с костромскими.
Гость
21 июня 2025, 21:36
Гость
21 июня 2025, 10:27
Не замечала так машин с московскими номера, но много с костромскими.
Костромские номера не показатель. Номера нынче выдаются по месту прописки.
Гость
21 июня 2025, 08:42
Евраев увеличил налоги на недвижимость и лишил налоговых льгот!! многие уйдут в банкротство,, будут повышаться цены, разгоняться ещё больше инфляция((((
Гость