Какой такой эпицентр туризма? В северной столице сотни атлантов и кариатид, поддерживающих балконы сотен зданий, а в зас...ном Ярославле единственное здание с атлантами бывшего фабриканта Дунаева в особо плачевном состоянии. Почему эта псевдовласть так боится какого-то Галагаевп, что не может обязать его отремонтировать принадлежащее ему здание в исторической части города? Что можно посмотреть туристам в этом зас.. ом городе, если вся историческая часть уничтожена главными архитекторами города почище мятежа 1918 года? Что, нужно писать лично Путину, чтобы все эти чиновники-бездельники засуетились и стали работать, а не пилить казну?
Гость
27 апреля 2025, 09:01
Центр хорош, живу на ул. Пушкина 18:. К дому не подъехать одни ямы, асфальта нет , штакетник сломан во дворе ужас. Грязь и запущенность.
Гость
25 апреля 2025, 14:36
Напишите, где смеяться?
Гость
25 апреля 2025, 11:21
Люблю мой Ярославль. Недостатки есть, как и везде. Но изменения к улучшению тоже заметны.
Поменьше бы вандалов и мусорящих, которые считают, что их светлости платят налоги, поэтому право имеют гадить. А некоторые сознательно гадят и ломают, их наказывают.
Гость
25 апреля 2025, 11:09
На одном ярославском сайте сегодня как раз описано в каком состоянии проверяющая комиссия увидела парк 30-летия Победы и одноименный сквер, а деньги выделены десятки миллионов.
Я к чему, снова мэрия за плитку и снова в центре. Достали уже! Займитесь благоустройством и озеленением в районах, если не можете центр годами привести в порядок. И сколько можно только все в центре и центре делать.
Гость
25 апреля 2025, 10:16
Просто посмотрите сколько накидано окурков повсюду.
Позорище
Гость
25 апреля 2025, 09:33
надо бы им сперва за бесплатно предложить в Ярославле побыть - выдать мешки, мусор поуберать, а то приедут, на плюют, ещё и штраф влепят
Гость
25 апреля 2025, 09:33
Все очень просто!Туристы приезжают, смотрят и думают:
- Мой город не так и плох в сравнении с этим жутким Ярославлем!
Гость
25 апреля 2025, 09:31
Давно не было так смешно! )))) Спасибо Евраеву и Ко из мэрии.
Гость
25 апреля 2025, 08:12
Строительную каску туристу надо выдавать! А то кирпич на башка упадет с исторического дома, эмоций на всю жизнь хватит!
Гость
25 апреля 2025, 07:35
Не так давно довелось мне быть председателем тсж одного небольшого дома. Сколько я наслушался от жильцов, что да как нужно делать, благоустроить... Решил провести субботник, приглашаю, берите грабли, лопаты... В итоги был я, одна старушка и пара средних лет. Всех остальных как сдуло.
Я это к чему. Вот читаю местных критикантов и что-то мне это напоминает.
Гость
25 апреля 2025, 08:30
Вы правы 120%
Гость
25 апреля 2025, 09:34
Милейший, а сколько жители платят за то, чтобы ты, как председатель, организовывал чистоту и порядок? Они ведь рассчитывают на то, что их деньги пойдут на реальные дела, а не организацию их самих выполнять то, за что ты деньги получаешь.
Твой комментарий — это стон бездельника-захребетника, который сидит на чужих деньгах, да еще имеет наглость обвинять плательщиков в том, что они бесплатно ничего не делают.
Гость
25 апреля 2025, 12:02
Гость
25 апреля 2025, 09:34
Милейший, а сколько жители платят за то, чтобы ты, как председатель, организовывал чистоту и порядок? Они ведь рассчитывают на то, что их деньги пойдут на реальные дела, а не организацию их самих выполнять то, за что ты деньги получаешь.
Твой комментарий — это стон бездельника-захребетника, который сидит на чужих деньгах, да еще имеет наглость обвинять плательщиков в том, что они бесплатно ничего не делают.
А ты знаешь сколько жителей не платят? Вообще? По 300-500тысяч задолженность.А ТСЖ обязана заплатить за всех.Больно много хотите.Сами окурки с балкона кидаете,пакеты мусорные...А туда же обсуждают тут..
Гость
25 апреля 2025, 07:14
«Этот город застрял во вранье, как „Челюскин“ во льдах»
Гость
25 апреля 2025, 01:04
Небезопасно стало в городе и для местных и для туристов. Давно ли туриста из Питера убили?
Гость
24 апреля 2025, 23:28
"Основной поток иностранных туристов — из Белоруссии"
- курица не птица, Белоруссия не заграница
Гость
25 апреля 2025, 09:31
Белорусь.
Гость
25 апреля 2025, 11:27
Гость
25 апреля 2025, 09:31
Белорусь.
Правильно Белоруссия или Беларусь.
Гость
24 апреля 2025, 23:07
Грустно и обидно за родной город, аутентичность которого планомерно уничтожается и убивается варягами. Как же они надоели. А депутаты подстраховались, чтобы не дай бог народ проголосовал за неудобную кандидатуру.
Гость
24 апреля 2025, 23:05
Чем перекладывать плитку в центре и на стрелке, лучше бы занялись благоустройством районов. В центре и так все хорошо. Хотя о чем это я, они парки не могут сделать уже годами!!!
Гость
24 апреля 2025, 23:02
Эпицентр туризма? Не смешите нашего кота!
Скорее эпицентр облезлых фасадов, неубранных дорог, песок вдоль бордюров повсюду, еще грязных тротуаров и дворов, голых улиц с пеньками от спиленных деревьев, окурков на остановках и на дорогах перед светофорами. У всех магазинов просто помойки, не убирают территорию совсем, а администрации вообще не следят. Пыль песчаная летает по всему городу. Зато в центре почти чисто и скоро станет очень-очень плиточно! Перекладка плитки в центре для избранных становится национальным приоритетом. Холопы пущай по грязи и лужам ходят, начальство там не живет.
Гость
24 апреля 2025, 21:36
Да ведь напугаются же. Насколько всё захирело ,насколько всё не убрано, примитивно и безобразно. И год от года всё хуже и хуже. А придорожная грязь,кое где собранная в редкие кучки для отчёта. а разъехавшаяся плитка, а спиленные и здесь же гниющие деревья. Очень убого.
Гость
25 апреля 2025, 09:38
Грязь в кучках так и пролежит все лето и разнесется снова колесами по асфальту.
Гость
24 апреля 2025, 19:49
Хороший город.Красивый,чистый.Все кто здесь пишут плохо,проплаченные провокаторы из вражеской республики !
Гость
24 апреля 2025, 20:20
Вот именно, инагенты. Кругом одни инагенты... все клевета.
Гость
24 апреля 2025, 22:53
Гость
24 апреля 2025, 20:20
Вот именно, инагенты. Кругом одни инагенты... все клевета.
Иноагенты....
Гость
24 апреля 2025, 22:58
Гость
24 апреля 2025, 20:20
Вот именно, инагенты. Кругом одни инагенты... все клевета.
В Ярославле все иноагенты, один подплинтусный Константин не иноагент.
Гость
24 апреля 2025, 18:38
Слово Эпицентр, означает не блоготриприятная экологическая проблема города для жизни ярославцев и туристов, что означает что здесь можно отравиться любыми веществами неизвестного происхождения,
Гость
24 апреля 2025, 18:13
Почему готовится, уже стал эпицентром, посмотрите вокруг сколько уже "туристов" со ср.азии и кауказа и их замоташки, ощущение, что находишься не в русском городе, а в каком-то зачуханном азиатском, или кауказком кишлаке.
Гость
24 апреля 2025, 17:45
Дружно смотрим определение слова эпицентр
Гость
24 апреля 2025, 17:45
Есть чем гордиться
Гость
24 апреля 2025, 17:44
Как говорится хотите онкологией заболеть милости просим в нашу помойку
Гость
24 апреля 2025, 17:43
Да уважаемые туристы купите для себя противогазы, чтоб этим не дышать
Гость
24 апреля 2025, 17:42
Я бы очень хотел поменяться , и переехать всергиев Посад,, вместо засроного города
Гость
25 апреля 2025, 11:55
Что держит?
Гость
25 апреля 2025, 14:41
Гость
25 апреля 2025, 11:55
Что держит?
Медведь не пускает.
Гость
24 апреля 2025, 17:39
Канечно можно о многом говорить, но когда цены растут то это не город для туристов, а город обдираловки, и поборы, этот город превратился в помойку
Гость
24 апреля 2025, 19:52
Цены везде растут,не только в Ярославле.А туристы люди не бедные,без вас решают ,куда им ехать.В Индии вон вообще холера!
Гость
24 апреля 2025, 17:38
Давайте Ярославлю, дадим премию за самый засраный город золотого яблока 🍏, и это будет правдой для туристов, за то они будут знать что сюда ехать не нужно потому что это отвратительно, и не покалечат свое здоровье
Гость
24 апреля 2025, 17:36
Эпицентр — перпендикулярная проекция центра подземного или надземного события — землетрясения, или атомного взрыва — на поверхность Земли. Так чем Ярославль готовиться стать?
Гость
24 апреля 2025, 18:51
Эпицентр везде лепят не к месту.
Гость
24 апреля 2025, 19:48
Вот еще определение: область на поверхности земли, расположенная над очагом каких-л. разрушительных сил. Кажется оно даже более к месту :). А грамотность корреспондентов просто зашкаливает.
Гость
25 апреля 2025, 08:11
Гость
24 апреля 2025, 19:48
Вот еще определение: область на поверхности земли, расположенная над очагом каких-л. разрушительных сил. Кажется оно даже более к месту :). А грамотность корреспондентов просто зашкаливает.
Очаг у нас на Советской площади с окресностями расположен. И очень опасный. Туристам надо быть очень осторожными. Эта болезнь что находится в очаге очень заразна и лечению не поддается.
Гость
24 апреля 2025, 17:35
Лучше не ездите сюда туристы, и не берите билы в Ярославль,
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Не хотите отравиться не ешьте пожалейте себя и детей своих
Гость
24 апреля 2025, 17:32
Этот город не для туризма, отвечаю вам нужно ехать в другой город где менее безопасно, здесь цены ломовые на все, ну либо вы убьете свое здоровье и окажетесь в токсикологии от запаха предприятий, много лет живу в этом вонючем городе, это стыд и позор зелень вся исчезла, деревья вырублены, это стыдоба за такой город,
Гость
24 апреля 2025, 17:28
Наполеоновские планы которые только душат людей, ценами на тарифы ЖКХ, на продукты, и так далее, этот список можно продолжать,и только водить руками и не черта не делать, ЯПомойка Ярославлю очень подходит, такое название , туристы заблаговременно говорим не едьте сюда иначе отравитесь и помрете здесь же от одного Нпз, вам лучше куда то в Сибирь где есть зелень и воздух чище, или поехать в Карелию
Гость
24 апреля 2025, 17:26
Стыдно перед туристами. Кругом ухабы, грязь, обшарпаные фасады!
Гость
24 апреля 2025, 22:52
Ухаб поубавилось, а вот грязи и облезлых фасадов просто вдоволь! Не зря приезжают снимать фильмы типа "Слово пацана", лучше естественных декораций нигде, видимо, не найти и не сохранилось.
Гость
24 апреля 2025, 17:24
Ярославль готовится стать престижной помойкой золотого кольца мира, что нам и необходимо , загрязнение воздуха вредных веществ, спиливание всех деревьев не когда зеленый Ярославль превратился в Ядовитую отраву помощников, а ведь и губернатор и мэр божились закрыть все предприятия по загрязнию воздуха, в итоге все продолжается травля людей неизвезными происхождениями, престижно ☢️ травить население и туристов, чего стоит одно Нпз которое травит жителей города Ярославля Фрунзенского района города, выхлопы и вся вонь доноситься очень хорошо на несколько километров, ну не губернатор не мэр не другие органы власти не слышат людей, не одного парка не построено, вот и весь туризм помойного Ярославля
Бальнеотерапия. За здоровьем едут. Надышаться целебным воздухом Фрунзе, окунуться в оздоровительные грязи Брагино, искупаться в богатой минералами реке Нора
Бальнеотерапия. За здоровьем едут. Надышаться целебным воздухом Фрунзе, окунуться в оздоровительные грязи Брагино, искупаться в богатой минералами реке Нора
Вы то поганка от куда вещаете? Пасетесь на сайтах, что в жизни сами сделали, или вы не какете, и не производите отходов, может готовы выйти на субботник, вместо того чтоб обсыкать подъезды бросать мусор возле своего жилища (с тем что его кто то за вас уберет)?
Вы то поганка от куда вещаете? Пасетесь на сайтах, что в жизни сами сделали, или вы не какете, и не производите отходов, может готовы выйти на субботник, вместо того чтоб обсыкать подъезды бросать мусор возле своего жилища (с тем что его кто то за вас уберет)?
А Вы смотрю уже прямо здесь покакали, ну... с облечением
Достижения
Твой первый