перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле выбрали подрядчика для благоустройства аллеи Ивана Ткаченко

6 марта 2025, 10:25
Гость
Гость
7 марта 2025, 13:52
Лучше бы Горзенхоз озеленением города занимался, а уборка, благоустройство и строительство это не их сфера деятельности.
Гость
6 марта 2025, 20:53
Думаю как обычно недоделают
Гость
6 марта 2025, 12:45
проект опубликуйте, что там на 51 млн
Гость
6 марта 2025, 12:50
утвержденного проекта пока нет :)
Гость
6 марта 2025, 13:12
Проекта нет, а сумма к освоению уже образовалась.
Гость
6 марта 2025, 10:59
Там необходимо ещё с забора у храма колючую проволоку убрать, а то получится не аллея , а зона.
Гость
6 марта 2025, 12:10
РПЦ все время плачет о деньгах. Не сочтите это как кощунство. Но за эти десятилетия Кирилл вполне мог, при желании, завершить храм и обустроить территорию. Но ему это не надо. К сожалению РПЦ при нем стало ООО, от истинной веры там все меньше и меньше с каждым годом. При этом, к счастью, остались настоящие служители церкви, несущие истинную веру. Думаю, что территория РПЦ еще десятилетиями будет там утопать в грязи, жутких заборах и колючей проволоке.
Гость
6 марта 2025, 13:01
Зона РПЦ
Гость
6 марта 2025, 17:46
Гость
6 марта 2025, 12:10
РПЦ все время плачет о деньгах. Не сочтите это как кощунство. Но за эти десятилетия Кирилл вполне мог, при желании, завершить храм и обустроить территорию. Но ему это не надо. К сожалению РПЦ при нем стало ООО, от истинной веры там все меньше и меньше с каждым годом. При этом, к счастью, остались настоящие служители церкви, несущие истинную веру. Думаю, что территория РПЦ еще десятилетиями будет там утопать в грязи, жутких заборах и колючей проволоке.
Не надо смешивать веру и церковь.
Гость
6 марта 2025, 10:56
...а тем временем на незаконной постройке в парке 50-летия победы появилась надпись "МНОГО РЫБЫ"..
Гость
6 марта 2025, 11:36
Лучше бы КБ
Гость
6 марта 2025, 12:05
Тоже обратили внимание на это недели две назад. Даже если предположить, что она соответствует предполагаемой специализации, то возникает вопрос, а разве можно торговать этим в парке отдыха? Скорее всего собственник решил таким методом привлечь на защиту своего самостроя население. Мол оно за него вступится:"Рыбы хотим!!!". Сначала поторгует рыбой для вида, а потом, как обычно, плавно "перепрофилируется" в забегаловку. В принципе я не против кафе в этом месте. Но все должно быть по правилам и законам. Желание кинуть законы необходимо жестко наказывать. Давайте все вокруг начнем плевать на законодательство. Нечто подобное было в 90-х, понравилось тогда?
Гость
6 марта 2025, 12:28
Гость
6 марта 2025, 11:36
Лучше бы КБ
Самогонку скоро будешь гнать, сделают как в Вологодской области.
Гость
6 марта 2025, 10:47
Это замечательно! Только вот возникает вопрос? "Благоустройство аллеи должны начать уже в этом году". А закончить когда?
Гость
6 марта 2025, 12:06
Интересная мысль! Надо было передать подряд армянстрою, тогда и вопроса о сроках не стояло бы.
Гость
6 марта 2025, 12:59
Гость
6 марта 2025, 12:06
Интересная мысль! Надо было передать подряд армянстрою, тогда и вопроса о сроках не стояло бы.
Так у них другие не менее важные заказы
Гость