перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал интерьеры сгоревшей усадьбы в центре Ярославля

18 апреля 2024, 20:14
Гость
Гость
19 апреля 2024, 15:30
а нам-то зачем это показывать? Это надо каждый день на завтрак, обед и ужин показывать губернатору и мэру города. Они ведь должны обеспечивать сохранность и безопасность в городе и области.
Гость
19 апреля 2024, 14:44
Когда то это был мой детский сад
Гость
20 апреля 2024, 22:25
Там не было детского садика
Гость
22 апреля 2024, 09:00
Гость
20 апреля 2024, 22:25
Там не было детского садика
Был, в начале 70-х гг.
Гость
19 апреля 2024, 11:31
Все в запустении.. зато восстанавливаем мариуполь
Гость
19 апреля 2024, 11:03
Отличное здание, ремонт не такой и дорогостояший,мусор,стены ошт-рить, покрасить, электрика, сантехника с наружи смыть и покрасить, Отличная гостинница в городе с рестораном.Но все продают за безценок..Все идет по плану,только не для города,а для бизноса
Гость
19 апреля 2024, 07:00
Первое,что хочется отметить это ошибка в фамилии Вахрамеева.Правильно ВахрОмеев.. И она везде регулярно повторяется.
Гость
19 апреля 2024, 03:41
Надо вызвать ОМОН,
Гость
19 апреля 2024, 03:04
Глава Дагестана Меликов ответил Кадырову и заявил, что произошедшее никак не отразится на отношениях регионов — главу МЧС Чечни задержали на федеральном КПП, который не находится в ведении дагестанских полицейских Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал заявление Рамзана Кадырова, который назвал постыдной провокацией задержание министра МЧС Чечни Алихана Цукаева, о котором стало известно накануне. Меликов заявил, что высокопоставленного чеченского чиновника задержали сотрудники федерального КПП, который не относится к ведению дагестанских правоохранителей. Глава региона подчеркнул, что произошедшее никак не должно дискредитировать силовые структуры Дагестана. «Я все же не могу допустить, чтобы эта ситуация каким-то образом бросила тень на мундир наших сотрудников МВД. Надеюсь, что мой коллега Рамзан Ахматович Кадыров не имел их в виду, когда говорил о некой «постыдной провокации», потому что дагестанские сотрудники полиции по праву заслужили гордое звание блюстителей порядка», — заявил Меликов.
Гость
19 апреля 2024, 03:07
Интересно Русские так смогут и кто за них будет заступатся. Страна одна а порядка нет.
Гость
19 апреля 2024, 03:08
Ярославль или Москва сможет задержать господина Кадырова?
Гость
19 апреля 2024, 03:23
Каждый человек должен жить на земле своих предков и не ехать в чужой дом. Тогда будет нормально!
Гость
19 апреля 2024, 01:53
Счастье кажется нам гигантским Оглушительным и сверкающим, как салют Встретиться с ним велики ли шансы? Вот вырасту, вот перееду, вот накоплю Счастье — махина, взобраться попробуй Издали видно, но сколько туда грести... А если всё не так, вдруг оно меньше микроба? Такое, что можно не заметить и пропустить: Сбивающие пыль первые дожди Запах молодых почек в смоле Утром прилетать, не предупредив Дома пару лет никто не болел В маленьком жилище большой ремонт Сочинять обои вдвоём весь день Запросто уметь прочитать письмо Пить и не задумываться о воде Ночью стоять у окна во весь свой рост Просто в своих четырёх иметь окно Кем-то поставленный в городе блокпост Видеть в учебниках только или в кино Счастье — птица иного полёта На атмосферу выше, за гладью голубой Точно так же вздыхает кто-то Ровно на атмосферу ниже, прямо под тобой
Гость
19 апреля 2024, 01:55
[Предприпев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды растворятся с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но глаза, что подняты ввысь Рая никогда не найдут [Припев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут
Гость
19 апреля 2024, 01:59
Гость
19 апреля 2024, 01:55
[Предприпев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды растворятся с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но глаза, что подняты ввысь Рая никогда не найдут [Припев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут
[Припев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут
Гость
19 апреля 2024, 01:46
Красивый дом почему его не купят олигархи из России???
Гость
19 апреля 2024, 01:43
Губернатор Евраев вы хоть одно здание то верните городу. РПЦ или Русская Община, после пожара хоть горелое отдайте Русским.
Гость
19 апреля 2024, 02:53
у него курица в дубаях отдыхает. все красиво
Гость
19 апреля 2024, 00:46
Отдайте дом Русской общине! Русские народ его восстановит.
Гость
19 апреля 2024, 00:33
В Рыбинске тоже много таких усадеб.
Гость
18 апреля 2024, 23:15
Есть в этом форуме желающие забрать бесплатно с обязательством рестоврации за 5 лет??? Отзовитесь
Гость
19 апреля 2024, 00:28
Если нет бизнеса в Ярославле желающего вложится и власти что могла бы поставить этот бизнес на место отдайте объект РПЦ или будущий офис Русской Общины. Им уже давно пора стать партией и участвовать в развитии России.
Гость
19 апреля 2024, 00:31
Гость
19 апреля 2024, 00:28
Если нет бизнеса в Ярославле желающего вложится и власти что могла бы поставить этот бизнес на место отдайте объект РПЦ или будущий офис Русской Общины. Им уже давно пора стать партией и участвовать в развитии России.
Кроме этих ваша Россия не кому не нужна! Вот и весь патриотизм, ну вы же сами видите.
Гость
19 апреля 2024, 01:23
РПЦ отдать надо, или хороший дом брошен будет.
Гость
18 апреля 2024, 23:05
Легендарный? Любите вы хлам всякий легендарным называть.
Гость
18 апреля 2024, 22:45
Вот такими "памятниками" загадили весь Ярославль.
Гость
18 апреля 2024, 23:11
По тому и снимают кино по слово пацана, такой бардак из всей России только в Ярославле есть.
Гость
18 апреля 2024, 22:15
1800м2 земли ,можно построить еще одно здание на этой площади
Гость
18 апреля 2024, 22:28
Лучше коттеджный поселок для Палестинцев из соседней ветки новостей. О расселении в Ярославле их распорядился сам В.В.Путин.
Гость
18 апреля 2024, 22:32
Гость
18 апреля 2024, 22:28
Лучше коттеджный поселок для Палестинцев из соседней ветки новостей. О расселении в Ярославле их распорядился сам В.В.Путин.
Надо встретить их с караваем и жареным поросенком! Или они окажутся от наших традиционных угощений, только вот опять бЯда зачем они тогда тут если мы им чужие?!
Гость
18 апреля 2024, 23:00
Гость
18 апреля 2024, 22:32
Надо встретить их с караваем и жареным поросенком! Или они окажутся от наших традиционных угощений, только вот опять бЯда зачем они тогда тут если мы им чужие?!
Как говорится земля ваша девушки и денежки будут наши 😁😁😁 дружба народов.
Гость
18 апреля 2024, 22:03
Доктор Александр Мясников ведущий телеканала РОССИЯ 1 оказал первую помощь 74-летней женщине, у которой случился тепловой удар в аэропорту Дубая. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что из-за теплового удара женщина упала в обморок, но рядом вовремя оказался Мясников. Он оказал пострадавшей необходимую первую помощь и курировал работу местных медиков. Этим людям так называемой элите Россия не нужна.
Гость
18 апреля 2024, 22:06
Вот еще один патриот с ТВ России
Гость
18 апреля 2024, 22:01
Мэрия продает все за бесценок,может что то отремонтируете для ярославцев,катки с размахом,подсветки,благоустройства по третьему кругу в юбилейном. А,чтр со стенами ,кто так старательно штукатурку снимал со стен,сама осыпаться она не могла,видно здорово старались и готовили к продаже.
Гость
18 апреля 2024, 22:40
Посмотрите что поменялось с приходом губернатора Евраева! Я вам скажу что ничего. Купили желтые автобусы в кредит, и на этом все. Город как был в разрухе так и есть, кинул федеральный центр подачку несколько миллиардов рубле и все на этом.
Гость
18 апреля 2024, 22:47
Гость
18 апреля 2024, 22:40
Посмотрите что поменялось с приходом губернатора Евраева! Я вам скажу что ничего. Купили желтые автобусы в кредит, и на этом все. Город как был в разрухе так и есть, кинул федеральный центр подачку несколько миллиардов рубле и все на этом.
Мигранты на на этих автобусах и гоняют и руководство их не местные.
Гость
18 апреля 2024, 21:44
Кто то уже над штукатуркой поработал,ее нет ,она снята со стен.
Гость
18 апреля 2024, 22:57
До потолка не достать было, слишком высоко ,поэтому там штукатурка сохранилась.
Гость
19 апреля 2024, 00:36
Гость
18 апреля 2024, 22:57
До потолка не достать было, слишком высоко ,поэтому там штукатурка сохранилась.
Клад искали
Гость
18 апреля 2024, 21:36
В Челси Абрамович вложил 4+ миллиардов фунтов это хорошо! А для России он и другие олигархи ничего делать не собираются? Зачем нам в России такой бизнес который только тащит из РФ? Поднимите налоги всем кто выводит деньги из страны! Или власть сама погрязла в коррупции? Но тогда все потуги о которых заявляет Кремль зря не построить сильной страны когда ее разворовывают.
Гость
18 апреля 2024, 21:56
Может все слова о том чтоб строить сильную Россию были ложью и элита не рассчитывала что теперь это будет проблема?! А жадность не позволяет бросить то что уже не в состоянии тащить!
Гость
18 апреля 2024, 21:22
Стены без штукатурки уже ,меньше работы для строителей
Гость
18 апреля 2024, 21:18
И что дальше,там еще гараж и земли не мерено в центре гооода
Гость
18 апреля 2024, 21:17
Там кто то писал, что дёшево продают.
Гость
18 апреля 2024, 20:49
Аликперова Лукойл спросите пусть возьмет на баланс. Он за 2023 год 8 миллиардов долларов на продаже Российской нефти заработал. Может смилуется выделит для Россиян несколько миллионов долларов на ремонт! Или они все деньги что делают в РФ не намерены вкладывать в Россию? Тогда есть смысл поднять ему и другим олигархам налоги на безвозвратный вывод денег из страны 50-70%, тогда на все хватит в России!
Гость
18 апреля 2024, 20:52
Есть еще Газпром, Роснефть, Славнефть...
Гость
18 апреля 2024, 21:15
Гость
18 апреля 2024, 20:52
Есть еще Газпром, Роснефть, Славнефть...
Этих дармоедов кучи сидят по всем странам мира в первую очередь в НАТО и кормятся недр РФ, а Русские вот такой бардак в России созерцают и копеечку в масштабах страны вымаливают хоть на что то.
Гость
18 апреля 2024, 21:20
Они уже выставили на продажу за бесценок это здание с гаражом и землицы не мало
Гость
18 апреля 2024, 20:28
так это олицетворяет нашу Империю - снаружи ещё вроде ничего, а внутри совсем ничего
Гость
18 апреля 2024, 20:30
Может кто то скажет что разруха в головах 😞😞😞
Гость
18 апреля 2024, 20:25
Почему бы его не отремонтировать и не отдать под какую то детскую или юношескую школу? Как раз бы власть отчиталась что восстановила объект культурного наследия и исполняет указ В.В.Путина о годе семьи!
Гость
18 апреля 2024, 20:33
два разных кошелька, не договорятся.
Гость
18 апреля 2024, 20:37
Гость
18 апреля 2024, 20:33
два разных кошелька, не договорятся.
ума нет у власти это факт.
Гость
18 апреля 2024, 22:03
Гость
18 апреля 2024, 20:37
ума нет у власти это факт.
Ума, воли и гордости нет у нищего и голодного народца
Гость