Владимир Путин внес Ярославскую область в новый военный округ
28 февраля 2024, 18:23
Гость
1 марта 2024, 12:56
в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем...
Гость
29 февраля 2024, 14:42
Ярославская область всегда входила в МВО! И лишь непродолжительное время в ЗВО, пока он существовал.
Гость
29 февраля 2024, 14:42
Это означает что Ярославская область остается нищей
Гость
29 февраля 2024, 11:47
А царь то, вообще, настоящий? Подписей нет, дебатов нет ... Если царь не настоящий, то зачем брать Казань?
Гость
29 февраля 2024, 10:40
Интересные документы без подписи, с непонятной печатью, вызывают сомнение и очень сильно настараживают .
Гость
29 февраля 2024, 08:11
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
29 февраля 2024, 07:57
Короче, очередная перестановка кроватей.
Гость
29 февраля 2024, 04:16
стратег чо :) детсадовской песочницы :)
Гость
29 февраля 2024, 00:26
Кругом враги! Марш, марш левой! 😎
Гость
28 февраля 2024, 23:31
В СССР Ярославль всегда относился к Московскому военному округу.
Гость
28 февраля 2024, 23:27
Ярославль и Ярославская область в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ всегда входила в состав Московского военного округа.
Как не странно...
То есть нам воевать на Западном фронте. Вот что это значит. И в каком городе уже находится Управление фронта?
Гость
28 февраля 2024, 21:45
Хотите разобраться в России, в русских людях, в нынешней сложной обстановке, перечитайте трилогию русского писателя К.М.Симонова "Живые и мертвые". Великая Россия, великий русский народ, наша великая история, наш великий писатель. Очень актуальное произведение.
Гость
1 марта 2024, 13:05
«Хорошо руководит людьми и делом не тот, после чьего ухода всё сразу разваливается, а тот, после ухода которого всё остаётся как было»
хорош у нас руководитель, что боится, что все "развалится" без него
вы абсолютно правы!
Гость
28 февраля 2024, 21:11
По выжженной равнине за метром метр идут по Украине солдаты группы Центр! Даёшь Одессу! Даёшь Тирасполь!
Гость
28 февраля 2024, 21:15
👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2024, 21:18
с бородами 🌙 и любовью
Гость
29 февраля 2024, 00:30
— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй.
Первый-второй.
Первый-второй…
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
Гость
28 февраля 2024, 20:14
Согласен
Гость
28 февраля 2024, 20:07
Все умрут
Гость
28 февраля 2024, 20:17
на западе, аа😂
Гость
28 февраля 2024, 20:03
все верно.
Гость
28 февраля 2024, 19:52
Будет наше, когда это коснётся Нашей С Тобой семьи, умник!!!
Гость
28 февраля 2024, 20:06
свое пилите там в ухраине😂
Гость
28 февраля 2024, 19:27
а зачем это надо Ярославцам?
оно нам зачем? это не наше
Гость
28 февраля 2024, 19:28
Пяточок из ярославля😊
Гость
28 февраля 2024, 20:03
Ваше-ваше!
Гость
31 марта 2024, 21:23
А ,на какой это другой планете, или каком другом государстве находится Ярославль?
Гость
28 февраля 2024, 19:09
Запретить лицам призывного возраста выезд за границу.Вернуть двухгодичную срочную службу.Призваных на срочную службу равномерно распределять по всем военным округам:- хватит службы под маминой юбкой рядом с домом.
Ну - ка, дедюля, тряхни стариной! Подпиши контракт и на СВО - внучкам по смартфону купишь!
Гость
28 февраля 2024, 19:06
так это плохо или ххорошо простыми словами!?
Гость
28 февраля 2024, 19:27
Разве это важно?
Гость
29 февраля 2024, 00:22
Ты ещё на что-то хорошее в этой стране надеешься? Ну насмешил
Гость
28 февраля 2024, 19:05
Это мы понимаем. А вот почему по Украине и НАТО не наносятся ядерные удары, - понять не можем.
Гость
28 февраля 2024, 19:07
как минимум по киевской раде и всем здданиям администрации.Аот это загадка!
Гость
28 февраля 2024, 19:19
Что тут понимать, там живут дети депутатов, особенно в станах НАТО. А в Украине и так Чернобыль, до сих пор оттуда радиация летит на всех вокруг.
Гость
28 февраля 2024, 19:39
Гость
28 февраля 2024, 19:19
Что тут понимать, там живут дети депутатов, особенно в станах НАТО. А в Украине и так Чернобыль, до сих пор оттуда радиация летит на всех вокруг.
Ничего вы не знаете ни о Чернобыле, ни о ядерном оружии.
Гость
28 февраля 2024, 19:00
Объединить и увеличить штат руководства, затем разделить и ещё раз увеличить штат 😊
Гость
28 февраля 2024, 18:57
Сна,ала раздербанили округа,а теперь пытаемся восстановить по Советскому образцу.господа хорошие! Когда станут известны виновные? В уничтожении Скопинской военной базы Рязанской обл.
Гость
28 февраля 2024, 18:53
Вопрос. А где личная печать Путина, почему нет его подписи?! Всё это должно было быть до момента опубликования официального указа. Почему печать канцелярии?!
Достижения
Свой среди своих