RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ярославле к многоэтажке пристроили огромный торговый центр

31 января 2024, 15:25
Гость
Гость
3 февраля 2024, 14:41
везде так, сначала строят потом узаконят, а жильцов не спрашивают.
Гость
2 февраля 2024, 10:49
Отсоединение так и останется на бумаге ,как и многие решения судов о сносе,богатые это особенные люди для надзорных органов.
Гость
2 февраля 2024, 04:36
Брагине..ужас..И ведь часто на каналах ярославских эта дичь звучит
Гость
2 февраля 2024, 03:00
Пусть стоит, поезд уже ушёл. ..👪
Гость
1 февраля 2024, 20:39
БрагинООООО А НЕ БРАГИНеее
Гость
1 февраля 2024, 13:38
А в принципе,кто руководит древнерусским городом? АУ....Мумия!
281865821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:31
Нарушения касались производства строительных работ. Выявленные прокуратурой нарушения, были устранены. Жалоб со стороны жителей многоквартирного дома не поступало.
Гость
1 февраля 2024, 13:15
Владельцы таких пристроек должны платить жильцам арендную плату за пользование общедомовой землей. Вот тогда будет справедливо.
281865821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 12:08
Раньше, земельный участок на котором был построен ТЦ, вообще не имел никакого отношения к этому многоквартирному дому.
Гость
1 февраля 2024, 11:58
Опомнились))) эта пристройка с прошлого века)))
Гость
1 февраля 2024, 10:57
По-моему, никому не мешает
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 09:06
Перестаю читать после слова «Брагине»!
Гость
1 февраля 2024, 10:12
Если вы не знаете русский язык, то это ваши проблемы, а не редакции, которая пишет на литературной норме русского
Гость
1 февраля 2024, 07:24
Самим не смешно
Гость
1 февраля 2024, 07:24
Что за бред. Раньше все слепые били зато с откатом
Гость
1 февраля 2024, 07:17
В начале с помощью взяток даётся разрешение на строительство и открытие объекта, за тем кто разрешил сменяются новыми чинушами, а им тоже хочется кушать. Результат на виду.
Гость
31 января 2024, 21:13
Вскрываются гнойники с 2012,где же были мэр ,губер, прокуратура,почему не помогли людям еще в далеком 2013г...
Гость
31 января 2024, 20:23
Раньше был книжный магазин, потом стал ТЦ "Салют плюс", и пристроили "Атак".
Гость
31 января 2024, 20:06
А когда займутся убожеством на “Очках"? Вот там ему точно не место.
Гость
31 января 2024, 19:50
Коррупция процветает в городе,
Гость
31 января 2024, 18:51
Почему у нас все здания и сооружения такие убогие? Неужели нельзя "слизать" чужие проекты
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 00:21
а что "у нас" не убогое? ну хоть что то?
Гость
31 января 2024, 18:14
"Салют плюс" пристроили? В этом помещении до перестройки все время был книжный магазин. А вот Атак здание пристроили. Автор что-то путает.
Гость
31 января 2024, 17:43
В брагинееее
Гость
31 января 2024, 20:04
Может сначала почитаешь правила написания топонимов с окончанием на „ино" или „кино", прежде чем показывать свою серость!?
Гость
31 января 2024, 22:16
Гость
31 января 2024, 20:04
Может сначала почитаешь правила написания топонимов с окончанием на „ино" или „кино", прежде чем показывать свою серость!?
Это брагине слух режет
Гость
1 февраля 2024, 00:36
Гость
31 января 2024, 20:04
Может сначала почитаешь правила написания топонимов с окончанием на „ино" или „кино", прежде чем показывать свою серость!?
Читай там откуда прибыл, светлость. Учителя. В Брагине в кине на Колесова.
Гость
31 января 2024, 17:42
Уничтожили сначала "Ярославич", затем "Аквилон", видимо настала очередь "Ашана". Нещадно уничтожается "Архитектура" "Лихих 90х"! С чего бы это вдруг?🤔😂
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 17:21
А "Лабаз" и "Валентину" на Перекопе закрыли...
Гость
31 января 2024, 16:51
Ну и чего раздувать в СМИ жители сами разрешили пристройку к дому.
Гость
31 января 2024, 17:00
Да ничего не разрешали! Все подделано,!
Гость
31 января 2024, 16:43
Там расположен в качестве якоря АТАК (АШАН), большой хороший магазин
Гость
31 января 2024, 16:41
Молодцы, добились! Пока это случается не часто
Гость
31 января 2024, 16:27
А какой свинарник рядом ! Между этим торговым центром и домом №115 тротуар отсутствует, люди идут по газону, Кругом грязь, наледь, месиво, постоянно идут какие-то раскопки, рядом стихийная торговля ! Неужели администрация Дзержинского района ничего этого не видит или не хочет видеть ?!! Позор !!!
Гость
31 января 2024, 17:25
.. за бабло любой позор терпим.. капитализм..
Гость
31 января 2024, 16:26
Срочность новости в чем? Эту пристройку за час соорудили что ли?
Гость
31 января 2024, 15:55
Да и на Ленинградском проспекте есть такая пристройка сразу к двум зданиям и ничего, терпят.
281864882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:53
Бойкое место.
Гость
31 января 2024, 15:48
Маловато занесли
Гость
31 января 2024, 15:46
Это точно
Гость
31 января 2024, 15:46
Чиновники которые имеют бизнес,в любой сфере они не имеют право сидеть в думе,им место в тюрьме
Гость
31 января 2024, 15:44
Это тогда будет легально
Гость
31 января 2024, 15:44
Да интересная ситуация с этими депутатами ,давно пора ввести закон запрещающий вести бизнес для депутатов, либо вон из думы
Гость
31 января 2024, 16:19
Тогда весь бизнес будет оформлен на их родственников
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 17:17
Дак они сами-то - ни-ни, но у них масса родственников без дела болтаются и их надо же куда-то пристроить... Так что всё по закону! 😜
Гость
31 января 2024, 15:44
"В Ярославле к многоэтажке пристроили огромный торговый центр!" АХАХАХАХ Кто такие заголовки пишет??? Вы понимаете как их воспринимают и что о вас думают? Да! Вчера еще не было, а сегодня утром проснулись и опана, уже за ночь успели пристроить "огромный торговый центр" . АХАХАХАХ
Гость
31 января 2024, 16:24
А еще с пометкой "срочно"
Гость
31 января 2024, 16:27
Такие заголовки пишет Шибаева.
Гость
31 января 2024, 16:49
Гость
31 января 2024, 16:27
Такие заголовки пишет Шибаева.
🤣🤣🤣
Гость
31 января 2024, 15:43
Да сколько можно всякие депутаты творят что хотят,или якобы не знают что в их районе происходит??? И прикрываются,тем что у них все в порядке,нужно запретить всем чиновникам иметь какой либо бизнес,по строительству,либо бары,кафе,рестораны, потому что это показывает и вызывает много вопросов!!!!к власти
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 17:18
Дак они сами-то - ни-ни, но у них масса родственников без дела болтаются и их надо же куда-то пристроить... Так что всё по закону!
Гость
31 января 2024, 15:43
Срочно! В брагине!
Гость
31 января 2024, 20:01
Ты учитель русского языка и литературы? Или вообще лингвист?
Гость
31 января 2024, 15:37
Срочно сломать этот "нахалстрой" как и бывший Аквилон..
Гость
31 января 2024, 15:37
интересная ситуация: при проведении проверок, были установлены нарушения, но ТЦ был достроен... возникает вопрос: что позволило довести до конца строительство, начатое с нарушениями? вариантов немного... или нарушения были устранены, но, тогда выводы прокуратуры сделанные в настоящее время не имеют отношения к прошлому и не могут "опираться" на предыдущие акты, либо... либо достроить объект, "с нарушениями", позволила чья-то личная заинтересованность... и, боже упаси, я не имею ввиду коррупцию и взятки.
Гость
31 января 2024, 17:23
... а других вариантов и не просматривается..Бог здесь ни при чём..
Гость