перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле пункт выдачи проездных переехал в новое место

11 декабря 2023, 12:07
Гость
11 декабря 2023, 12:31
Волконевского в отставку. В том числе и за то что закрыл пункт выдачи и пополнения проездных билетов который был на Советской, 64 более 30 лет.А на автовокзале и до сегодняшнего дня проездные пополняли. тут не переезд, а просто сокращение.
Гость
11 декабря 2023, 12:45
Чтобы в универсальную кассу шли, за комиссию переплачивали. Обирают народ с этой транспортной реформой.
Гость
11 декабря 2023, 13:07
Гость
11 декабря 2023, 12:45
Чтобы в универсальную кассу шли, за комиссию переплачивали. Обирают народ с этой транспортной реформой.
Гость, вы это заслужили
Гость
11 декабря 2023, 13:18
Гость
11 декабря 2023, 13:07
Гость, вы это заслужили
Гость, все мы,своим немым согласием заслужили.
Гость
11 декабря 2023, 12:32
Совсем плохо. На автовокзале итак толчея, теперь и с проездными выстроятся. Центр было самое удобное место для этого. Из всех районов хорошо было добираться.
Гость
11 декабря 2023, 17:59
До чего-же надоели эти реформы и реформаторы...
Гость
11 декабря 2023, 13:36
Надо наоборот открывать новые пункты для проездных и транспортных, потому что днем с огнем их не найдешь. Эти вредители всех загоняют на карточки а сделать удобным их использование не хотят. Да еще комиссию дерут! И не надо трындеть про онлайн, интернет сейчас нестабильный, и у многих нет возможности. Еду в деревню и поражаюсь сколько проблем создали деревенским пенсионерам с оплатой проезда транспортными картами, там в район надо ехать их пополнить!!! Дурдом.
Гость
11 декабря 2023, 13:45
ну, кому-то платные парковки, которые вы приветствуете и поддерживаете, вам, точка выдачи проездных, на любимый ОТ, в опе мира, с предсказуемым столпотворением... или вы, считаете, что в "дурдоме" может быть по другому?
Гость
11 декабря 2023, 15:55
Гость
11 декабря 2023, 13:45
ну, кому-то платные парковки, которые вы приветствуете и поддерживаете, вам, точка выдачи проездных, на любимый ОТ, в опе мира, с предсказуемым столпотворением... или вы, считаете, что в "дурдоме" может быть по другому?
А вы, конечно, белый и пушистый, умнее всех и ни при делах во всем.
Гость
11 декабря 2023, 13:32
Лучше бы куда в пром зону перенесли, км в 20 от города и 1 автобус раз в день , маленький, а потом сидели бы и ржали как люди мучаются, вам же нравится издеваться над людьми ? Сознайтесь
Гость
11 декабря 2023, 14:00
Пункт назначения: пункт выдачи...
Гость
11 декабря 2023, 13:34
Господи! Да когда же они все 💀⚰️?
Гость
11 декабря 2023, 15:16
давно пора! жаль не в Переславль перенесли, а только на "московский".
Гость
12 декабря 2023, 10:59
Нет к сожалению клиентоорентированности у городских властей потому что не народ выбирает тех кто управляет всеми процессами в городе. Потому поплавать на ваши хотелки!
Гость
6 апреля, 17:59
Ярославль - город отстой
Гость
11 декабря 2023, 14:46
Страшно.
Гость
11 декабря 2023, 16:45
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое
Гость
11 декабря 2023, 13:31
А чё, всё логично! Прездной на транспорт, это по сути билет, а значит, должен продаваться в кассах автовокзала! Всем Вам повезло, что автовокзал находится ну, например не в Красных ткачах! Работать в Правительство Ярославской области, ДУРАКОВ не берут! 😂😂😂
Гость
11 декабря 2023, 14:11
надо было в пошехонский или брейтовский район , очень удобно было бы жителям.
Гость
11 декабря 2023, 14:13
пофиг.
Гость
11 декабря 2023, 15:15
из искры возгорится пламя! 🤜
Гость
12 декабря 2023, 13:47
Когда вокзал стал спальным районом?
Гость
2 февраля, 16:18
Московский проспект - это СПАЛЬНЫЙ РАЙОН? Серьезно?