Одна статья нелепей другой. Из крайности в крайность. Часовню строят три человека и те приезжие. Местных зовут помочь, в соцсетях призывают, просят. Ни один коренной глебовчанин не откликнулся. Из д.Андроники приехали помогать, а свои "дружные и отзывчивые" сидят по норам пиво пьют. Местным наплевать на свою деревню. Серое быдло живёт в деревне, площадь у ДК отремонтировали только благодаря стараниям приезжей женщины, площадку детскую поставил Евраев. Вся округа помогает СВО, а в Глебовском соизволили только банки собирать. Злобные сплетники в подавляющем большинстве живут в этой деревне, равнодушные и плююшие на свою деревню. Если бы не несколько энтузиастов, эта деревня так и выглядела, как в предыдущей статье, а по сути, в ней все верно было написано. Так выглядит Глебовское изнутри: нищие духом люди, серые маргиналы, иногда на дорогих машинах, иногда обвешанные золотом.
Гость
27 октября 2023, 22:30
В смысле не откликнулись.. т.е. два раза деньги переводила куда? Сама, если что атеист 100%)) но часовня пусть будет..
Гость
28 октября 2023, 11:09
Гость
27 октября 2023, 22:30
В смысле не откликнулись.. т.е. два раза деньги переводила куда? Сама, если что атеист 100%)) но часовня пусть будет..
Атеист это тот, кто против религии борется. Например рассказывает детям, что Земля круглая. А ты наоборот помогала переводами.
Гость
26 октября 2023, 23:33
Умница девочка! Эти зажравшиеся хамы,думают что они умные.
Гость
26 октября 2023, 15:17
Полностью согласен, автор правильно описал Глебовское в своей предыдущей статье. Это вымирающая деревня, люди наоборот бегут оттуда. Там нет места для досуга людей, детей. Вся молодежь у магазина, с сигаретой и пивом. При въезде в деревню, впечатление, что одна разруха. И кроме новой площадки и подъезда к клубу, нет ничего нового, чем можно гордиться. Люди злые, озлобленные, только обсудить за спиной готовы. Если кто то живет по другому, правильнее и лучше, чем другие жители, лучше сразу уезжать, жить спокойно не дадут, ни вам, ни вашим детям. К сожалению, это горькая правда. Деревня останется деревней, пока люди не поменяют свои взгляды на жизнь!! Смешно от комментариев о дружелюбии и помощи окружающим, самим не смешно, кто это сочиняет?.
Вы вымирающие деревни не видели. А здесь коттеджи строят.
Гость
26 октября 2023, 15:16
Симпатичная
Гость
26 октября 2023, 14:19
Может конкретно в этой деревне всё более менее нормально, но это лишь капля в океане России, где деревни деградируют, вымирают, так что погоды не делает. О развитии вообще не понятно, т.к. не приведено ни одного примера такого развития. Чисто местами - это ещё не развитие.
Гость
26 октября 2023, 14:14
Здесь нет воспитанных людей!!! Здесь одни алчные и завистливые люди. Главное - обсудить и посплетничать 🤐 Никогда бы не хотела жить в ЭТОЙ деревне 👎👎👎
Гость
26 октября 2023, 13:04
А что Зайцева обиделась на комментарий, что ей нос утерли?
Гость
26 октября 2023, 12:13
Что же вы комментаторы такие злые или завистливые, хорошо что многие не разделяют ваше мнение.
Гость
26 октября 2023, 12:00
Молодец, девочка! Куда бы ты ни пошел, найдешь там только то, что принес с собой, т
е. - себя.
Гость
26 октября 2023, 11:53
Вся золотом увешанная деревенская учительница. А все воют, что у училок зарплаты маленькие.
Нормальный мужик, после работы плотно закупаюсь его завозом
Гость
26 октября 2023, 09:56
Умница! Комментаторы пусть слюнями подавятся!!
Гость
26 октября 2023, 09:21
А она не блогер? Что то вся в золоте ходит.Откуда деньги Зин?
Гость
26 октября 2023, 13:08
Давно бижутерия стала золотом?
Гость
26 октября 2023, 13:53
Гость
26 октября 2023, 13:08
Давно бижутерия стала золотом?
На фоточке не видно. По мне так чистое золото, смотрится очень недешево. И даже если ей любовники надарили осуждать не стану.
Гость
26 октября 2023, 08:56
Согласен а комментарием учительницы. Все кто был в Глебовском скажут, что фотограф выбирал объекты через призму своего видения мира. Например, старая детская площадка его зацепила, а современная новая, на которой всегда куча детей, почему-то нет. Конечно местным обидно...
Гость
26 октября 2023, 08:15
пойдёт в *народный* фронт?!
Гость
26 октября 2023, 08:07
Замужем, дети есть? Или очередная любительница кошек и собак. Что она может сделать для деревни, без продолжения рода деревня умрет вместе с ней.
Гость
26 октября 2023, 09:27
до сих пор не умерла
Гость
26 октября 2023, 10:01
у тебя только о мужиках мысли?
Гость
26 октября 2023, 11:00
Она может сделать многое и самое классное, она это делает!!! Многие, кто вырос в этой деревни и уехав из неё, сейчас, когда у них появились свои дети, возвращаются в родные края. Благодаря действиям таких людей, как Люба, деревня расцветает и набирает обороты!!!!!
Гость
26 октября 2023, 07:24
Зарплаты ниже среднего уровня, но, думаю, для деревни нормально.
Нормально, что с голоду никто не умер, или нормально для полноценной жизни со всей ее красками и соблазнами?
Гость
26 октября 2023, 07:23
А много ли деревня Глебовское дала для фронта и победы на СВО? Остальное в наше военное время не важно.
Гость
26 октября 2023, 07:51
Самый глупый комментарий утра.
Гость
26 октября 2023, 09:32
Правильно, если не все ушли на СВ0 и ещё остались деньги на еду - значит не все отдали долг любимому Хосударю, не до конца😡
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте