RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

758мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Рогов в Ярославле Ищут тех, кто хочет переодеться: именитый стилист Александр Рогов снимет в Ярославле новое шоу про моду

Ищут тех, кто хочет переодеться: именитый стилист Александр Рогов снимет в Ярославле новое шоу про моду

Как попасть в проект

В Ярославле пройдут съемки федерального проекта «Рогов в городе»

В Ярославле ищут желающих изменить свой стиль под надзором столичного стилиста Александра Рогова. В городе пройдут съемки выпуска нового сезона модной программы «Рогов в городе».

Разбирать гардероб будут Александр Рогов и местные специалисты. Команда Рогова ищет тех, кто хочется измениться, либо нуждающихся.

— Мечтаете поменять стиль и увидеть себя с новой стороны? Или готовы стать гидом по городу для Александра и его команды? Может, вы нуждаетесь в социальной помощи и думаете, что именно мы сможем вам помочь? — пишут создатели телепередачи.

На шоу «Рогов в городе» от СТС стилист и модный эксперт Александр Рогов ездит по регионам, чтобы преображать местных жителей. Стилист со съемочной командой за сутки подбирает девушкам новые образы и показывает, как в регионах находить стильные вещи. Особенность шоу еще и в том, что для преображения героинь Рогов привлекает местных специалистов и магазины.

— Заявки на участие принимаются уже сейчас на почту: kasting-kinodetal@yandex.ru. К письму прикрепите фото, укажите город и мобильный телефон и коротко расскажите, почему вам или вашим близким/друзьям необходимо поучаствовать в шоу, — добавили организаторы съемок.

Александр Рогов — российский стилист, отличающийся неординарными высказываниями. Он открыто говорит о богатых и бедных модниках, может рассказать про катышки и о том, как бюджетно собрать крутой образ. Он один из самых известных стилистов на постсоветском пространстве.

Кстати, ранее мы писали о новых киносъемках, которые пройдут в Ярославле и области. К примеру, из-за съемок исторического фильма Рыбинск превратили в Нижний Новгород, в центре городка поставили огромные декорации для съемок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем