Появились фотографии из района Ярославля, где нищета соседствует с особняками
23 июля 2023, 06:49
Гость
30 июля 2023, 11:59
Обманывать и воровать хотят не все , и это хорошо . Но как говорят «не пойман не вор» обмануть можно всех , но себя не обманешь . Любая гадость будет в вашем сознание до смерти , и никуда не исчезнет .
Гость
24 июля 2023, 07:07
Как запущен город, дороги, транспорт, медицина ..... А что у нас в порядке? Грустно
Гость
23 июля 2023, 18:52
Пора поделить город на зоны,по доходам,как в Колумбии. А то покупаешь квартиру за бешенные бабки в новостройке,а во дворе барак с наркоманами и алкашами точечная застройка по Ярославски (сарказм для непонятливых).
Гость
23 июля 2023, 17:54
А сам кирилл где живет? Не в дыре? Пусть покажет, оценим...
Гость
23 июля 2023, 15:50
А почему при новом строительстве на Туговой горе не была кардинально увеличена ширина проезжей части тамошних улиц? Мы создаем проблемы на пустом месте.
Гость
23 июля 2023, 12:32
По всей стране так - у небольшой кучки - дворцы, яхты, золотые унитазы, виллы в Европе, а у других гнилушки, дома в деревнях без газа, туалеты на улице.
Гость
23 июля 2023, 19:13
Гость, попробуй поработать.
Гость
23 июля 2023, 23:24
Гость
23 июля 2023, 19:13
Гость, попробуй поработать.
Хватит как попугай одно и тоже талдычить. Ты заработал на дворцы и виллы?
Как раз многие , кто имеют не работают, по крайней мере их дети.
Все работают - маргиналов ввиду не имеем
Гость
23 июля 2023, 23:25
Гость
23 июля 2023, 19:13
Гость, попробуй поработать.
Вот я живу в деревне без газа - стаж работы более 40 лет. Газ у меня не появился от того, что я работаю
Гость
23 июля 2023, 10:22
Не у всех есть возможность провести ремонт дома, забора. Кто построил особняк в возрасте не может от его избавиться. Надо думать когда строишь хоромы, что когда-то будешь стареньким.
Гость, в этом месте избавиться как раз очень просто, земля там ну очень сильно дорогая, доходит до 1 мл за сотку, так что можно прекрасно избавиться и переехать во что-то более меньшее и не так сильно требующее денег
Гость, в этом месте избавиться как раз очень просто, земля там ну очень сильно дорогая, доходит до 1 мл за сотку, так что можно прекрасно избавиться и переехать во что-то более меньшее и не так сильно требующее денег
... Вот и переезжай. Один миллилитр - и земля твоя!...
... Вот и переезжай. Один миллилитр - и земля твоя!...
Гость, а у меня и так там коттедж, завидуй в тряпку
Гость
23 июля 2023, 10:18
Почти центр: Выемка. Район идёт уже 50 лет под Карабулинскую развязку. Стоят развалюхи! Спасибо правительству! Стаж работы 49 лет. На квартиру не заработала! В медицине не стоит работать
Гость
23 июля 2023, 09:35
Завидно?
Гость
23 июля 2023, 09:32
Старья много и в центре,то что не пригодно для проживания людей,снести и помтроить новые дома.
Ну если бы не санкции и как следствие обнищание, то лет через десять-пятнадцать от этих сараев на туговой не осталось бы практически ничего, центр городов(1,2 км по мужика с тортом), все городские коммуникации, коммунальные платежи гораздо меньше чем в мкд, своя земля, волга рядом , инфраструктура уже достаточно развита. Цена за сотку уже по 1 ляму.
Гость
24 июля 2023, 07:50
Во все проклятые санкции виноваты! Они все заводы разрушили больницы и школы позакрывали, они большую часть собственности к рукам деловых русичей прибрали.
Во все проклятые санкции виноваты! Они все заводы разрушили больницы и школы позакрывали, они большую часть собственности к рукам деловых русичей прибрали.
Гость, завязывай со змием или проспись получше
Гость
23 июля 2023, 09:07
сравнил как кислое с зеленым.
Гость
23 июля 2023, 09:06
Надо уменьшать налоги.
Гость
23 июля 2023, 08:53
на наши деньги отстраивают москву,кавказ,сирию,днр,лнр,хнр,итд итп - а мы на руинах выживаем, впереди Зима
надо купить наконечники чтобы удобнее стоять было перед царьком
Гость
23 июля 2023, 15:02
Точно сказано.Своим не помогут
Гость
23 июля 2023, 08:31
Сверхдержава
Гость
23 июля 2023, 08:09
скоро нищета будет всюду, а грязь она головах и на языке большинства населения (нацией нас не назвать, даже народом)
Гость
23 июля 2023, 09:35
Гость, да, вы украинцы такие.
Гость
23 июля 2023, 12:29
Гость
23 июля 2023, 09:35
Гость, да, вы украинцы такие.
Смотрись почаще в зеркало, да и вокруг оглядись
Гость
23 июля 2023, 14:37
Гость
23 июля 2023, 09:35
Гость, да, вы украинцы такие.
При чем здесь украинцы! Еще Байдена вспомните.
С себя спрашивайте! Труженики!
Достижения
Свой среди своих