Город «Всё из подручных средств»: отец восьмерых запустил музыкальный стартап с собственными детьми. Видео

«Всё из подручных средств»: отец восьмерых запустил музыкальный стартап с собственными детьми. Видео

Рассказываем историю музыкантов

История большой семьи — в коротком видео

Супруги Владислав и Елена Селезневы воспитывают восьмерых деток. В большой семье — большая любовь к музыке, у всех есть своя страсть, будь то фортепиано, барабанная установка или ксилофон.

Родители признаются, в их детстве не хватало такой поддержки. Владислав всегда мечтал стать продюсером и с появлением своих детей начал по-своему исполнять мечту — музыкальный стартап с сыновьями и дочерьми. Первый клип Селезневы записали в 2018 году и с тех пор продолжают реализовывать свои идеи.

— У нас, знаете, как: ни меня, ни супругу не мотивировали двигаться куда-то в музыкальной сфере. Это были 90-е годы. Я в свое время пытался как-то реализоваться в современной музыке, в школе и на вечеринках дискотеки устраивал, — рассказывает отец семейства Владислав. — Сейчас у нас материала достаточно много, в разных жанрах — от классики до популярной музыки. Мы его не успеваем оформлять. Концепт самой песни появился от Самуила, было техзадание в училище. Он написал его еще в 2020 году. А когда я услышал его работу, сказал, что это отличная основа для песни. Работать по записи и съемки начали в октябре 2022 года. Записывали дома, матрасами заглушили комнату, натянули простыню как импровизированный хромакей. Из подручных средств всё сделали.

Как большая семья создает клипы из подручных средств и о чем мечтают Селезневы — в нашем видео выше.

Ранее мы публиковали большое интервью с семьей музыкантов, в котором поговорили о творчестве, воспитании и планах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем