RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В СВО погиб штурмовик ЧВК «Вагнер» из Ярославской области

16 июня 2023, 16:47
Гость
Гость
17 июня 2023, 15:43
Вот люди, эти комментаторы, ничего порядочного в них нет, только бы языки свои грязные чесать и могут.
Гость
17 июня 2023, 07:05
26 апреля и 15 июня.. и ЧВК который ушел в лагеря с начала месяца т.к. с начала месяца не воюет....почти 2 месяца разрыв межда смертью и похоронами...это такая очередь? Только смогли привезти?
Гость
17 июня 2023, 06:57
Низкий поклон, соболезнования родным...это родные решили хоронить на Осташинском, а не на Воинском мемориальном? Или наши господа управители?
Гость
17 июня 2023, 10:51
А разве там вагнеровцев хоронят? У них есть свои кладбища в Краснодарском крае. Если родственники не забирают.
Гость
17 июня 2023, 02:15
его пример другим наука...
Гость
16 июня 2023, 23:28
Одним музыкантом меньше, одним больше. Это уже ничего не решает. Музыка нынче такая.
Гость
16 июня 2023, 20:52
Быть хорошим зэком, не одно быть прилежным воином
Гость
16 июня 2023, 20:42
У музыкантов свой подсчёт. Согласно партитуре и оркестру. 20000 из этих виртуозов уже дают концерт Кобзону.
Гость
16 июня 2023, 21:37
Так говорят наши враги. Ты кто?
Гость
16 июня 2023, 23:25
Гость
16 июня 2023, 21:37
Так говорят наши враги. Ты кто?
Изыди.
Гость
16 июня 2023, 23:26
Гость
16 июня 2023, 21:37
Так говорят наши враги. Ты кто?
Я враг путинизма.
Гость
16 июня 2023, 20:34
А почти 5000000 силовиков , контролирующих, курирующих, судящих, стерегущих членов органов, нет надобности перечислять все ведомства я думаю. Кто все эти персонажи. не наёмники ,ну-на. не наёмники? Вот только толку от них в случае для которого их готовили давали квартиры пенсии в возрасте когда ,, я только жить начинаю на пенсию выхожу,, первые недели сво показал, дриснули в разные стороны, разрывая контракты, уходили по дискредитации вся гниль вылезла. А как называть человека спасающего ваши заплывшие жиром задницы( вам в случае ,,если что не так,, их разорвут до молекулярного состояния) наёмник он или патриот. Не трогайте парня своими лапками испачканными в тирамису, В мире где всё продаётся и всё покупается это единственные честные деньги, солдат это человек за свой риск за свою жизнь, которую он отдаёт стране получает свои ,,солиды,, или ,,сольдо,, в более позднее время. Мы видим сейчас сольдо получать хотят те самые 5 лрда вот жизнь на них обменивать как то нет. Каждому воздастся по заслугам его.
Гость
16 июня 2023, 22:07
Все эти силовики это внутренняя поддержка государства, люди с хорошим достатком и образованием.
Гость
16 июня 2023, 23:23
15₽ + 15₽ за длинный бессмысленный текст
Гость
17 июня 2023, 06:59
Вы абсолютно правы!
Гость
16 июня 2023, 20:07
Многие говорят, что если и пойдут на сво то только в Вагнер, тк Пригожин позоже один понимает суть ведения боевых действий и тактику.
Гость
17 июня 2023, 06:17
"Многие" - это те, кого мамка в армию не отпустила в 18 лет?
Гость
17 июня 2023, 07:00
Гость
17 июня 2023, 06:17
"Многие" - это те, кого мамка в армию не отпустила в 18 лет?
Многип это даже из тех кто уже воюет.
Гость
17 июня 2023, 13:25
У вас так много знакомых зеков?
Гость
16 июня 2023, 18:56
На частника работал.
Гость
16 июня 2023, 18:56
Ну... Этот сугубо по своей воле и за обещанные деньги.
Гость
16 июня 2023, 18:19
НАЁМНИК и точка
Гость
16 июня 2023, 20:39
Он не со святыми дрался .
Гость
16 июня 2023, 22:45
Гость
16 июня 2023, 20:39
Он не со святыми дрался .
чужое трогать не надо
Гость
17 июня 2023, 07:08
Гость
16 июня 2023, 20:39
Он не со святыми дрался .
А с кем он дрался, с демонами воплоти? Это Вам Путин рассказал? Тот ещё СКАЗОЧНИК!
Гость
16 июня 2023, 17:13
По 2-3 в неделю на область вполне норм. Но больше не нужно. Привыкает народ быстро к потерям.
Гость
16 июня 2023, 17:12
160
Гость
16 июня 2023, 19:43
Сгинь!
Гость
17 июня 2023, 03:19
Гость, 160 это если в день, вот тогда больше позоде на правду...
Гость
17 июня 2023, 07:05
Гость
17 июня 2023, 03:19
Гость, 160 это если в день, вот тогда больше позоде на правду...
Народ верит Шойге. Даже царь апелирует к его цифрам. А умные и так всё знают и кофеёк попивают на диване.
Гость
16 июня 2023, 17:03
Какой ужас! - Ужас, а что не ужас?! - Ужас, я же говорю - какой ужас. Ну хоть вдова не в обиде, хоть на что-то кормилец сгодился
Гость
17 июня 2023, 08:51
Он в ЧВК. Что там вдова получит? Зарплату получала, пока жив был. На похороны получит.
Гость