RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

751мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В СВО погиб 35-летний доброволец из Ярославской области

2 июня 2023, 18:58
Гость
Гость
4 июня 2023, 11:08
Так и не смог объяснить детям, за что погиб Румянцев...
Гость
3 июня 2023, 19:35
Уже больше полутора сотни захороненных в области? Хороший был план у нашего верховного!
Гость
3 июня 2023, 18:15
155
Гость
3 июня 2023, 17:31
155, или 156..?! Редакция, уточняйте цифры! Вы же пока не иноагент...
Гость
3 июня 2023, 12:23
А вот и 155-й подоспел. Не всех публикуем. А тем временем, только на прошедшей неделе прихоронили троих в области.
Гость
3 июня 2023, 08:17
2 июня 2023 Сегодня ночью российские войска выпустили по Киеву 7 баллистических ракет «Искандер-М» и 3 крылатые ракеты «Искандер-К», которые были сбиты средствами украинского ПВО. Стоимость ракеты «Искандер-М» - около 2 миллионов долларов Стоимость ракеты «Искандер-К» - около 1 миллиона долларов Итого: 17 миллионов долларов потрачено за одну ночь. По сегодняшнему курсу – это 1,3 миллиарда рублей Сравним эту цифру с чем-то понятным: 207 миллионов рублей получила Ярославская область в 2021 году на реконструкцию и ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
Гость
3 июня 2023, 08:34
Расходы Ярославской области на здравоохранение в прошлом году снизились на 633 миллиона рублей.
Гость
3 июня 2023, 13:51
Для жителей страны живущей на угольных берегах нефтяных рек под газовым небом 17 млн.$- это пустяки.....
Гость
2 июня 2023, 23:41
Вот мама осталась у него, будет в старости в одиночестве. Ей это надо было?
Гость
2 июня 2023, 19:54
++++++++++++++++++(((+++++++++++++++!!
Гость
2 июня 2023, 19:52
Пока есть такие люди власть может спокойно править оооочень долго. всё идёт по плану!
Гость
2 июня 2023, 20:04
А от вас какая польза?
Гость
2 июня 2023, 20:10
Гость
2 июня 2023, 20:04
А от вас какая польза?
А от вас?
Гость
2 июня 2023, 20:10
Гость
2 июня 2023, 20:04
А от вас какая польза?
А от Вас?
Гость
2 июня 2023, 19:45
Соболезнование семье! Победа будет конечно же за Россией, только слишком большую цену прийдется заплатить. Хочется верить что этот конфликт будет последним, и как можно скорей завершится. РФ не нужны потери, нужен мир и процветание страны.
Гость
2 июня 2023, 20:12
Ваше высказывание содержит внутренние противоречия. Несомненно, победа будет за Россией. Но важно- за какой.
Гость
2 июня 2023, 20:20
Гость
2 июня 2023, 20:12
Ваше высказывание содержит внутренние противоречия. Несомненно, победа будет за Россией. Но важно- за какой.
Если дойдет до крайностей, считать уже не будут. Вы же должны понимать как это бывает, и идти на конфликт с тем кто может уничтожить весь шарик несколько десятков раз (даже не пуская не куда ракеты, просто взорвав ядерное оружие на своей территории) очень не дальновидно. НАТО надо слить Украину и перестать провоцировать Россию, пряник лучше чем кнут (прилетит всем).
Гость
2 июня 2023, 19:35
Отдал долг , помог сохранить наши семейные ценности и способствовал многополярному миру. ПАТРИОТ
280316000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 00:20
Какие наши ценности? Семейные ценности во всех странах одинаковые, что в Австралии любят детей и почитают старших, что в Гренландии. Хватит смотреть пропагандистов, первые придумывают причины ненавидеть других.
Гость