Жителей Ярославля напугали работы на фасаде исторического здания ЛВЗ
26 апреля 2023, 06:19
Гость
26 апреля 2023, 20:31
Граждане, не волнуйтесь. В России исчезают царские династии, исчезла коммунистическая диктатура, исчезло крестьянство центральных губерний. Но ЛВЗ вечен!
Гость
26 апреля 2023, 16:44
Смешная статья , конечно. Решили разобрать завод ,начиная с фасада !)))) И чтоб не привлекать внимание , для отвода глаз , красят забор !)))) Неужели непонятно , что здание в порядок приводят !!!???
Вот и мне не очень понятно - на первом фото насторожившиеся прохожие,
или неосторожные колдыри ?! 😳😳😳
Гость
26 апреля 2023, 14:12
Ничего там не уничтожается а наоборот, стараются наладить работу завода. Там новую линию устанавливать будут, по современнее и по функциональнее. А чтобы её туда поставить надо краном через большое окно поднимать и окна на время приходится так скажем выставлять, так как в двери это всё не пройдёт. Всё думаю что так и было задумано с основания ликерки.
Гость
26 апреля 2023, 13:18
Уничтожается история...
Гость
26 апреля 2023, 12:16
прямо таки напугали? дешевые заголовки - в стиле желтой прессы
Гость
26 апреля 2023, 09:56
Свеженький, приятный забор!
Мне так нравиться
Гость
26 апреля 2023, 08:59
Все памятники архитектуры плавно уничтожают, со временем затрётся память людей и втемяшат новую историю, от сюда и поговорка " Иван не помнящий родства".
Гость
26 апреля 2023, 08:21
"Зодчие" опять из Таджикистонама?
Всё, многонациональное Государство в прошлом!
Вам пора домой, Вам сдесь холодно!
Гость
26 апреля 2023, 08:38
Не, это братские Кавказцы,
на Мерседесах приехали заняться тяжёлым трудом
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте