Город ГК DeLavant испечет миллион куличей к Пасхе

ГК DeLavant испечет миллион куличей к Пасхе

Уже несколько лет подряд Группа Компаний наращивает объемы выпускаемой к Пасхе продукции

Освященные куличи от ГК DeLavant можно приобрести в магазинах и гипермаркетах Ярославской области

Группа Компаний DeLavant в этом году планирует выпустить к светлому празднику Пасхи миллион куличей на двух своих производственных площадках — Владимирском и Вязниковском хлебокомбинатах.

Куличи DeLavant уже пользуются популярностью в трех федеральных округах — Центральном, Приволжском, Северо-Западном: в Ярославской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Тульской, Московской, Ленинградской, Рязанской, Архангельской областях, в Татарстане, Чувашии и т. д. Неслучайно уже несколько лет подряд Группа Компаний DeLavant наращивает объемы выпускаемых к Пасхе куличей.

В 2022 году был поставлен рекорд по производству — это 703 тысячи куличей. На 2023 год более амбициозная цель — 1 миллион куличей. Готовиться к празднику Группа Компаний начинает задолго до Страстной недели. Опытные технологи разрабатывают уникальные новинки, объединив традиционные народные рецепты и современные технологии, а пекари и кондитеры реализуют их идею — с любовью к своему делу и уважением к продукту.

Например, кулич «Успенский» готовят из пышного теста с добавлением отборного изюма и спелой клюквы, декор из которой придает необыкновенный шарм изделию.

— Кулич «Успенский» — наша новинка, которую, я надеюсь, жители Ярославской области оценят по достоинству, как и наши пасхальные куличи — лидеры продаж «Донской», «Творожный», «Владимирский», «Царский с цукатами и арахисом». Они очень вкусные и могут быть замечательным подарком к празднику Пасхи для родных и близких, — говорит член совета директоров ГК DeLavant Владимир Лялин.

Конечно, без освящения даже самый лучший кулич — просто кекс. Однако освятить его в храме могут далеко не все: кто-то из-за занятости на работе, кто-то в силу возраста или здоровья. Поэтому ГК DeLavant учла и это и пригласила прямо на производства священнослужителей. Они провели молебны в цехах предприятий и освятили, окропив святой водой, всю партию пасхальной продукции и производственные линии хлебокомбинатов, также благословив сотрудников.

Освященные куличи от ГК DeLavant можно приобрести в магазинах и гипермаркетах Ярославской области: «Пятерочка», «Магнит», «Лента», «Ашан», «Атак», «Перекресток» и «Глобус».

Delavant.ru;
«ВКонтакте»
600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 80а;
(492) 277-90-20.

АО «Владимирский хлебокомбинат», delavant.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем