RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Мечтаю стать знаменитой телеведущей»: блогер из Рыбинска победила в конкурсе «Будь theGirl»

«Мечтаю стать знаменитой телеведущей»: блогер из Рыбинска победила в конкурсе «Будь theGirl»

Дарья Петухова рассказала о карьере мечты

Участница из Рыбинска выиграла в одной из номинаций

Наши коллеги из theGirl.ru подвели итоги первой премии для опинионмейкеров «Будь theGirl!». Одной из участниц конкурса среди девушек-блогеров с интересной историей и яркими качествами оказалась Даша Петухова из Рыбинска.

Опинионмейкер — лидер, оказывающий влияние на мнение других людей.

На странице конкурса анкеты с фотографиями и уникальными историями из жизни разместили более 100 девушек со всей страны. Редакция TheGirl вместе с амбассадором бренда, блогером, телеведущей и стилистом Кариной Нигай выбрала самых амбициозных, ярких, умных, креативных, смелых девушек современности. 5 девушек стали победителями в специальных номинациях от theGirl и партнеров конкурса.

В номинации во «ВКонтакте» «Креативная theGirl» победила 21-летняя блогер из Рыбинска. За участницу проголосовало большинство пользователей.

— Я — Даша, будущая звезда телевидения! С самого детства мечтаю стать востребованной актрисой или знаменитой телеведущей. Красная ковровая дорожка, ослепительный свет софитов, толпы поклонников и папарацци… Не слишком ли у меня завышенные требования и желания? Нет, ведь мечтам свойственно сбываться. Главное — отбросить все сомнения и с высоко поднятой головой идти к цели! — рассказала о себе жительница Ярославской области.

В качестве подарка Дарья получит подписку на «VK Музыку» на 6 месяцев и эксклюзивный мерч от theGirl.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем