RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине Такое решение приняла мать: в Ярославской области похоронят погибшего в СВО добровольца из Петербурга

Такое решение приняла мать: в Ярославской области похоронят погибшего в СВО добровольца из Петербурга

С Сергеем Черновым простятся 5 апреля

Похороны пройдут в среду

В Пошехонском районе похоронят погибшего при участии в военной спецоперации 44-летнего добровольца Сергея Чернова. Об этом сообщили в местной администрации, уточнив, что мужчина в последнее время жил не в Ярославской области.

— Пришла печальная весть в Пошехонский район о том, что в ходе СВО погиб 44-летний воин-доброволец Чернов Сергей Вячеславович, житель Санкт-Петербурга. Его родственники, мама и сестра, приняли решение провести захоронение в нашем районе, — говорится на странице главы Пошехонского района Николая Белова во «ВКонтакте».

По словам Николая Белова, мама погибшего планирует переезжать в родительский дом в деревне Мальгино Пошехонского района.

— Поэтому обратилась с просьбой похоронить сына на ее родине. Мы рассмотрели их просьбу и приняли совместное решение — похороним бойца на кладбище за деревней Ерилово на первой линии как участника боевых действий, — сообщил глава района.

Отпевать Сергея будут 5 апреля в 12:00 в храме Успения Пресвятой Богородицы. Траурный митинг пройдет в 13:00 на прощальной площадке кладбища.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем