RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Ярославской области

4 апреля 2023, 09:40
Гость
Гость
6 апреля 2023, 06:56
В Тутаеве сег прощаются с майором N 127 по счёту. Где заметка о нём у 76.RU?
Гость
5 апреля 2023, 09:01
Слава парням-вагнерам! Соболезнования семьям погибших бойцов! Будем вечно благодарны воинам, отдавшим жизнь на полях сражений с НАТО!
Гость
5 апреля 2023, 06:37
Вахтовички-"музыканты" поспели. Ой, много их будет теперьше... В боях за Артёмовск, они - основная пехота.
Гость
4 апреля 2023, 19:36
Берегите своих мужиков.
Гость
4 апреля 2023, 18:26
Обычная работа, связанная с риском. Там всё заложено по пунктам. Они знают заранее про % выживаемости.
Гость
4 апреля 2023, 17:18
На частника работал. Пусть частник и хоронит.
Гость
4 апреля 2023, 15:10
Другой Артем, Усс сбежал из под домашнего ареста в Италии. По сообщениям сми находится уже в России. Артем теперь заменит Артема. Будет теперь кому подвиги продолжать на сво.
Гость
4 апреля 2023, 15:09
Наёмников оплакивать не собираемся. Им там всё равно, за что кровь проливать. Хоть Сирия, хоть Африка, хоть Украина...
Гость
4 апреля 2023, 14:13
Боец частной военной компании - это наемник.
Гость
4 апреля 2023, 14:05
в Большой Бремболе ? ну пройдут там бульдозеры , трактора будет чище
Гость
4 апреля 2023, 12:43
Диванные жители, закройте рот
Гость
4 апреля 2023, 12:13
Светлая память! Соболезнования родным и близким. А вы болтуны, хватит писать ерунду, сидите на своих диванах и молчите.
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Не твое дело, кому чем заниматься. Тебе надо - ты и молчи.
Гость
4 апреля 2023, 11:47
лично считал по количеству? или твой муж против и значит все такие?
Гость
4 апреля 2023, 11:46
кто следущий
Гость
4 апреля 2023, 11:45
свое открой личико, диагноз сразу поставим
Гость
4 апреля 2023, 11:33
Какие достижения до того, как в Вагнер попал? Где трудился , кем?
Гость
4 апреля 2023, 10:39
Никого не просил и не посылал. Более того я против,как и большинство молчаливое. -Не Терпила-
Гость
4 апреля 2023, 10:09
Ярославцам только бы гадости писать.Земля бойцу пухом.
Гость
4 апреля 2023, 10:11
а нам деньги народные Zа лживую пропаганду не платят. Пишем ПРАВДУ!!!! Ярославец, русский
Гость
4 апреля 2023, 10:29
Гость
4 апреля 2023, 10:11
а нам деньги народные Zа лживую пропаганду не платят. Пишем ПРАВДУ!!!! Ярославец, русский
А заплатили б, так писал бы, что приказали, продажный.
Гость
4 апреля 2023, 10:41
Гость
4 апреля 2023, 10:29
А заплатили б, так писал бы, что приказали, продажный.
По себе судишь Zлодей?!
Гость
4 апреля 2023, 09:55
Опять стыдно
Гость
4 апреля 2023, 10:14
Бери пример с Соловьёва и Скабеевой) добавь просмотр Императора Zлодейств-Всё получится)
Гость
4 апреля 2023, 09:46
в час по чайной ложке
Гость