Город Температура опустится до -15 градусов: синоптики предупредили о резком похолодании в Ярославле

Температура опустится до -15 градусов: синоптики предупредили о резком похолодании в Ярославле

В Центральную Россию на время вернется зима

В Центральную Россию на время вернется зима. В ближайшие дни температура воздуха в Ярославской области опустится до -15 градусов.

— Зима окончательно еще не проиграла весне сезонную битву. И это неудивительно, ведь по календарю до наступления астрономической (21 марта) и климатической весны (27 марта) еще одна-две недели. Прогнозы подтверждают шаткое положение наступившего сезона, — рассказали специалисты центра «Фобос».

В пятницу, 17 марта, будет еще по-весеннему тепло. Температура воздуха в Ярославской области ночью составит 0... -5 градусов, а днем поднимется до +4 градусов.

А вот в выходные синоптики обещают резкое похолодание и заметные перепады температур в ночные и дневные часы. В ночь на субботу, 18 марта, столбики термометров опустятся до -13... -15 градусов. Днем будет -2... +3 градуса. При этом прогнозируется переменная облачность, без осадков.

Ночью в воскресенье, 19 марта, -5... -10 градусов, днем -2... +3 градуса.

А дальше опять начнет теплеть. В первой половине новой рабочей недели Гидрометцентр прогнозирует для Ярославской области -1 градус по ночам и до +4... +7 днем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем