RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Власти Ярославской области рассказали, сколько денег потратили на нужды СВО

6 марта 2023, 06:19
Гость
Гость
7 марта 2023, 00:24
Федеральный бюджет к 27 февраля был исполнен с дефицитом в 3,96 трлн рублей. Такие данные приводят "Известия" со ссылкой на государственный портал "Электронный бюджет". Плановый дефицит бюджета на 2023-й год был заложен в размере 2,9 трлн руб. Годовой план за два месяца перевыполнен - денег нет, но вы держитесь. Скоро травка зелёная пойдет, можно кушать
Гость
6 марта 2023, 20:11
Есть предложение. За каждое нарушение КоАП увеличить штраф в 10 раз. Перевод дорогу штраф перестроил квартиру, штраф, матюгнулся в общественном месте штраф покурил в подъезде штраф, сдал квартиру не оплатил налоги тоже ш.. так вот 9 частей штрафа на СВО.будет самаЯ богатая и обеспеченная армия в мире. Люди хватит ядом плеваться государство делает Все чтобы нас заметить а ворюги там выростают, из нас.
Гость
6 марта 2023, 19:57
Долго ещё трудоспособных беженцев кормит будем? Когда уже они сами себя и своих детей кормит начнут.
Гость
6 марта 2023, 17:16
Да неужели?
Гость
6 марта 2023, 15:37
Правильно, у нас денег много, на все хватит
Вадим Солодовников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 10:41
Даже слишком много. Непорядок.
Гость
6 марта 2023, 15:12
Ципсины бесятся.Значит все правильно делаем.
Гость
6 марта 2023, 16:21
Конечно правильно! Жаль, близкие погибших об этом не догадываются...
Гость
6 марта 2023, 12:38
БФ Сергея Михеева. Ищите в Сбербанк Онлайн. Окажите посильную помощь нашим защитникам.
Гость
6 марта 2023, 18:20
А почему г-н Михеев не сам на фронте, а всех агитирует воевать и деньжища собирать?
Гость
6 марта 2023, 12:36
Для наших защитников мы будем тратить столько, сколько нужно. Всё для фронта, всё для Победы. Речь о физическом существовании государства российского, то есть русского народа.
Гость
6 марта 2023, 20:22
Да ладно! На эти деньги купите лучше себе хоть немного серого вещества!((
Гость
6 марта 2023, 11:01
Да подавитесь вы уже нашими деньгами!!!Наши деды в ВОВ воевали вообще без денег и победили! А тут тысячи лярдов кидают в пекло. И Киев за три дня берут уже цельный год в телевизоре...
Гость
6 марта 2023, 10:29
Удивляюсь, почему до сих пор из зарплат, в обязательном порядке, не удерживают 5% на нужды СВО...
Гость
6 марта 2023, 15:40
Тссс! Не подсказывайте безумцам новых идей! 😎
Гость
6 марта 2023, 09:33
До сих пор не понятно, на основании каких юридических документов производились выплаты и из каких статей бюджета. Ведь Указа президента о проведении СВО на территории Украины так и нет! Никто не видел его текста, указаний по объемам и источникам финансирования СВО.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 11:04
6 марта родились Ф.Искандер,М.Жванецкий и В.Терешкова - жизнь продолжается... === Сегодня Всероссийский день гурмана! === ЦБ РФ июль 2022г - у 10% россиян нет денег на еду и у 14 МЛН россиян (Росстат) доход ниже прожиточного минимума...
Гость
6 марта 2023, 09:23
Теперь пришло время выделить деньги на дороги Ярославля. Октября, Советская, Победы, Свободы - все в ямах. И полный молчок от властей - как будто это нормальное состояние. Если "нормальное", то стандарты жизни в области явно падают по сравнению с предыдущими годами.
Гость
6 марта 2023, 09:23
Шойга гордится, что народ собирает его подопечным на портянки и рейтузы. Без этого не смогем победить Амэрыку и Нату. Гордится танковыми биатлонами и прочей показнёй.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:59
ВВП США в 13 раз больше российского... === 6 марта родились М.Буонарроти,А.Вайда и нобелевский лауреат Габриель Гарсиа Маркес...
Гость
6 марта 2023, 19:52
6 марта 2023, 10:59
ВВП США в 13 раз больше российского... === 6 марта родились М.Буонарроти,А.Вайда и нобелевский лауреат Габриель Гарсиа Маркес...
Интересно и почему же американы никак Россию одолеть не могут? У них же все кратно превосходит российское?
Вадим Солодовников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 10:31
Гость
6 марта 2023, 19:52
Интересно и почему же американы никак Россию одолеть не могут? У них же все кратно превосходит российское?
Скорее всего потому-что они не пытаются.
Гость
6 марта 2023, 09:05
Не хочу оплачивать то, что украли генералы и военные чины! По телевизору у нас самая сильная и обеспеченная армия в мире!!! Вот пущай в телевизоре и воюет. Меня и так устраивает! Я верю Конашенкову и Путину.
Гость
6 марта 2023, 09:35
а у власти все кто ворует не дружки Путина случайно?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:53
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита анестезиологов и хирургов.. === в России не хватает 5 000 карет скорой помощи (Путин) и нет реальной страховой медицины (Матвиенко)
Гость
6 марта 2023, 08:38
Ни копейки добровольно на потешную армию шойги не будет из моего кармана!
Вадим Солодовников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 10:24
Почитай как устроена экономика любой страны , ты и так на неё платишь, с каждой твоей покупки взымается налог , который идёт в казну , не говоря уже о налоге от дохода.
Гость
6 марта 2023, 07:59
Вообще потрачены копейки. Не жалейте денег на солдат. Кто не хочет кормить свою армию....
Гость
6 марта 2023, 11:47
Кормили все 20 лет.
Гость
6 марта 2023, 07:51
Можно узнать сколько ЯО потратила денег на лечение людей(взрослых и детей), которые нуждаются в сложных операциях или лечении?
266133710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 08:24
Какой то дурацкий вопрос. Операции делаются и взрослым и детям.И сложные и простые!. Не мутите воду.
274257873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 09:46
6 марта 2023, 08:24
Какой то дурацкий вопрос. Операции делаются и взрослым и детям.И сложные и простые!. Не мутите воду.
Надо вообще тратить деньги на всякие сво, а потом говорить денег нет
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:46
6 марта 2023, 08:24
Какой то дурацкий вопрос. Операции делаются и взрослым и детям.И сложные и простые!. Не мутите воду.
ДОЛГ Орловской обл 22 МЛРД руб и в 2023г на питание школьников выделено в ПЯТЬ раз меньше + прибавь подорожавший на 27% капремонт и электроэнергию на 9% и т.д..
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 06:59
Что не так то опять? Деньги ушли на нужное дело, наше дело правое.
Гость
6 марта 2023, 07:58
ваше дело 13рублей получить и Лизунчиками быть
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 08:31
Гость
6 марта 2023, 07:58
ваше дело 13рублей получить и Лизунчиками быть
Гость, что, совсем с чю плоховато, сарказм с иронией отличить не можешь от прогиба?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:02
6 марта 2023, 08:31
Гость, что, совсем с чю плоховато, сарказм с иронией отличить не можешь от прогиба?
1 марта-2023 губернатор СВЕРДЛОВСКОЙ обл увеличил министрам надбавку к должностным окладам и начальникам департаментов на 150% === страшно далеки они от Народа..
Гость
6 марта 2023, 06:26
Всё как во времена Царьков- Дань с каждого на гнилую империю и военщину. Крепостные в рваньё и впроголодь,ради отчизны
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:58
6 марта 1790г в США создана первая бормашина в мире - в России понятие "зубной врач" появилось только при Петре Первом,когда он придворных возил лечить зубы в Европу..
Гость
6 марта 2023, 19:51
6 марта 2023, 10:58
6 марта 1790г в США создана первая бормашина в мире - в России понятие "зубной врач" появилось только при Петре Первом,когда он придворных возил лечить зубы в Европу..
Это к чему вообще? Если у тебя совсем плохо с историей России , есть же в конце концов Википедия. Петр 1 умер вроде, в 1725.
Гость