Гость, моей души как в невесомости.2 голоса среди молчания…
в небесном храме звезд венчание
Гость
1 марта 2023, 21:34
Почему только во Фрунзенском, в Брагино тоже самое видели. Тоже удивились. Очень красиво. Необычно.
Гость
1 марта 2023, 23:43
Чего вы там в Брагине видели?.. Брагино - это другая планета
Гость
1 марта 2023, 13:23
Это саурон следит за вами
Гость
1 марта 2023, 14:12
Это на небесном куполе зажгли новые фонарики
Гость
1 марта 2023, 16:41
В воскресенье с женой забрели в ярославский планетарий. Попали на программу "Звезды ВОВ"(вроде так называется). Программа-полный отстой: графика мутная, рассказ мало познавательный,... Спросил ведущего о более интересных программах. Посоветовал "Мир звезд" и "Звездное небо Ярославля". Но я больше туда не пойду! После сеанса две(!) гардеробщицы испарились, буфет похоже уже давно не работает(родители бегали при мне в машину за водой мальчишке),... Ну не получился праздник!
Гость
1 марта 2023, 17:34
Средневековье. Понакупили смартфонов в кредит, а как использовать не научились. Ну только что чаты с фейками читать. Приложений с картами звездного неба полно, но теории заговора и зеленые человечки ум будоражат.
Гость
2 марта 2023, 06:43
Эти яркие точки также видны и у нас на Дальнем Востоке. Так что это не достопримечательность одного Ярославля. Почаще смотрите в небо друзья!
Гость
2 марта 2023, 08:09
В Калининградской области тоже видно два огонька
Гость
1 марта 2023, 17:18
Явление называется 'Вальс звёзд'.
Гость
2 марта 2023, 06:45
Вообще то парад планет
Гость
1 марта 2023, 21:10
Мы в Краснодарском крае тоже видели две яркие звёзды их раньше небыло две .была одна полярная а теперь две и не только я заметил но и многие люди сегодня заметили что это никто не знает одни предположения
Статья наоборот , чтобы не было глупости . Ведь еще есть люди которые не знают , что кроме Земли ( планета ) существуют и другие планеты . И их можно увидеть в ночном небе . 😜😁😁.
Гость
1 марта 2023, 14:13
Гость
1 марта 2023, 13:46
Статья наоборот , чтобы не было глупости . Ведь еще есть люди которые не знают , что кроме Земли ( планета ) существуют и другие планеты . И их можно увидеть в ночном небе . 😜😁😁.
Учиться не пробовали?
Гость
1 марта 2023, 11:05
Два огонька.. Это бездна смотрит на нас.
Гость
1 марта 2023, 11:58
ты когда последний раз в школе был? астрономия в программе 11 класса
Гость
1 марта 2023, 20:40
Это я, на мотоцикле!
Гость
1 марта 2023, 23:00
Та что по крупнее Венера
Гость
2 марта 2023, 04:08
Они приближаются друг к другу. Кто-то ещё замечает кроме меня?
Гость
2 марта 2023, 10:54
Есть понятная и интересная программа Стеллариум. Скачивается бесплатно.
Гость
2 марта 2023, 12:15
Дискотека Авария — Небо
"Свет далеких планет нас не манит по ночам, он может нам только сниться..."
Сон это, сон!
Гость
2 марта 2023, 13:17
Сегодня я их увидел, я живу в Приморье
Гость
2 марта 2023, 19:02
Сейчас 2 марта 2023. В 20.20 на небе было 2 светящихся объекта. Смотрели в бинокль, там мигал красный огонек. А через несколько минут все пропало. Это Венера с Юпитером улетели? Смешно!!!
Гость
6 марта 2023, 19:03
Пить надо меньше.
Гость
13 апреля 2023, 13:30
Это явление называется поцелуй Венеры и Юпитера, бывает раз в год
Гость
3 ноября, 15:47
Культпросвет имени Терешковой.Ни к культуре, ни к просветительству сия дама отношения не имеет.В 60 е комсомолка полетела в космос,бога не видела заявила.Ныне она стоит в церкви со свечкой и принимает награды от Патриарха. Чудеса...
Гость
2 марта 2023, 16:31
Тогда почему их раньше не было?
Гость
7 марта 2023, 17:00
Собственно, подобное (чтобы увидеть невооружённым глазом) очень, очень и очень редчайшее явление.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В планетарии объяснили, что за две яркие точки видят в небе ярославцы