Город Спецоперация на Украине «Душа почернела»: в спецоперации погиб отец троих детей из Ярославской области

«Душа почернела»: в спецоперации погиб отец троих детей из Ярославской области

Об этом сообщила глава районной администрации

Владимира дома ждала жена | Источник: Айнаш Кислякова / Vk.comВладимира дома ждала жена | Источник: Айнаш Кислякова / Vk.com
Владимира дома ждала жена
Источник:
Айнаш Кислякова / Vk.com

Стало известно об еще одном погибшем в военной спецоперации жителе Ярославской области. Из зоны боевых действий не вернулся мобилизованный 40-летний Владимир Бояринов. Об этом рассказала глава Борисоглебского района Айнаш Кислякова.

— У меня уже четвертая потеря в районе. Это... Душа почернела, вообще не могу. Он был мобилизованным. У него семья осталась, дети. Несовершеннолетних двое. Девочка старшая совершеннолетняя. Жена прямо вообще не знаю. Я сама в больнице лежу. Приеду, надо заниматься, помогать хоронить. Я знакома с его женой, хорошие, замечательные ребята, и дети хорошие. Дети участвовали в самодеятельности, такие хорошие. У нас нет плохих, все хорошие, — рассказала глава районной администрации.

Дата похорон пока неизвестна. Глава района рассказала, что решать, где будут хоронить Владимира, будут после того, как в регион доставят тело.

— О дате похорон пока ничего не известно. Там уже будем с родственниками определяться, где хоронить, как хоронить. Он сам из Горловки был, по-моему. Как бы не обмануть. Просто мне сегодня звонят и говорят, что сам он из Горловки был, жена местная. Они вместе жили здесь в Борисоглебском, — рассказала Айнаш Кислякова корреспонденту 76.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем