СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Перестановки во власти и силовых структурах: кто занял высокие посты в Ярославской области в 2022 году
Перестановки во власти и силовых структурах: кто занял высокие посты в Ярославской области в 2022 году

6 янв 2023 в 14:17

Все значимые посты заняли пришлые им до наших дел абсолютно по барабануНабить карманы да развалить пару тройку заводов с передачей москвичам вот и все ихние заботы!!!Так было всегда и так будет правда недолго конец близок!

Миша
6 янв 2023 в 09:01

Я их не выбирал, мне они не подотчётны.они мои интересы не защищают.при них я нищий и бесправный,а они в шоколаде народных денег.я хочу правосудия народного над всеми и воздаяния

Русский
6 янв 2023 в 07:48

Сам народ в ответе за свою судьбу. Чужие которых мы содержим это источник наших бед и бесправия

алекс
6 янв 2023 в 09:31

Ужас!!!!! Море народных денег на ветер

Гость
6 янв 2023 в 10:13

Мы сами должны начать заботиться о себе и своей стране,этим на нас наплевать,что царь скажет,то они и сделлают

Ярик
6 янв 2023 в 09:53

Менять может только народ у которого Всё плохо,у этой власти Всё хорошо-ей за чем меняться-наивные аборигены?! Народ это источник власти!!!

Гость
6 янв 2023 в 07:31

Толпа бездельников.

Гость
6 янв 2023 в 08:24

Перестановка кроватей...

Гость
6 янв 2023 в 09:33

Власть не хочет менять что то, только перетасовывает колоду.

Гость
6 янв 2023 в 14:35

Просто куча не знающих проблем в Ярославле. Зачем так народ дёргать в такое не лёхгое время. Сразу видно своих поставил ,чтобы проще дела свои проворачивать (( жаль

Гость
6 янв 2023 в 22:22

БЕДНЫЕ ЛЮДИ НАШЕЙ ОБЛАСТИ

Гость
7 янв 2023 в 10:46

Вера, хорошо, что фото члена правительства области не в купальнике.

Гость
7 янв 2023 в 19:06

О, новеньких привезли на передержку! Видно, хорошо в нашем собачьем "питомнике" кормят)) Главное, не передержать слишком долго, чтобы развитию не помешать...

Гость