RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности «Хочешь жить отдельно — снимем квартиру»: мама пропавшей 16-летней девушки написала дочери письмо

«Хочешь жить отдельно — снимем квартиру»: мама пропавшей 16-летней девушки написала дочери письмо

Ярославна Валерия Думкина оставила родителям записку и исчезла

Родители не пустили дочь отмечать Новый год с друзьями

Мама пропавшей 16-летней девочки из Ярославля написала дочери трогательное письмо. Елена Думкина опубликовала его в интернете под постом о поисках дочери.

— Если ты читаешь это, то прошу тебя, позвони мне. Мы тебя очень любим и ждем! Мы всё решим, не волнуйся, если хочешь жить отдельно, снимем квартиру, заведешь себе собаку, крыску, кого хочешь. С учебой тоже всё решим. Никто тебя ругать не будет, поверь мне, что бы ни случилось, мы на твоей стороне. Мы скучаем! Ничего не бойся, я с тобой, ты же знаешь, всё будет хорошо. Мы на тебя не сердимся, ждем тебя и любим! Просто иди домой, ни о чем плохом не думай. Мы вместе всё преодолеем и переживем! — написала мама девочки Елена Думкина.

Напомним, школьница пропала 31 декабря. Она ушла из дома, оставив странную записку, где написала, чтобы родные ее не искали. Мама девочки рассказала, что раньше дочь никогда так не поступала. В этот раз девушка попросила родителей встретить Новый год с друзьями, но ее не отпустили.

Приметы школьницы: на вид 18–20 лет, рост — 174 сантиметра, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза серые. Она была одета в черную куртку с черным мехом на капюшоне, черные широкие брюки, черные полуботинки с цепочкой, черную толстовку с красным орнаментом. При себе у девушки был зеленый рюкзак в клетку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем