В Ярославле на месте старых гаражей могут построить гостиницу
13 ноября 2022, 17:11
Гость
13 ноября 2022, 21:21
Ой темный народ. Темный. Изучите термин апартаменты. Сразу все станет ясно и понятно.
Гость
13 ноября 2022, 22:39
Более того - я бы рекомендовал изучить историю строительства апарт-отеля у толбухинского моста, который в ходе строительства элегантно превратился в обычный жилой дом. Так и тут будет - в ходе строительства застройщик выйдет с гениальным предложением "а давайте поменяем вид разрешённого использования на "Строительство жилых домов" и добрая мэрия не глядя подмахнёт.😎
Гость
14 ноября 2022, 00:59
Гость
13 ноября 2022, 22:39
Более того - я бы рекомендовал изучить историю строительства апарт-отеля у толбухинского моста, который в ходе строительства элегантно превратился в обычный жилой дом. Так и тут будет - в ходе строительства застройщик выйдет с гениальным предложением "а давайте поменяем вид разрешённого использования на "Строительство жилых домов" и добрая мэрия не глядя подмахнёт.😎
👍
Гость
13 ноября 2022, 20:13
Гостевой дом обычный будет
Гость
13 ноября 2022, 18:27
Гостиница на задворках Брагино? Оригинально! Свежо! Там ещё колеса обозрения не хватает!😎
Лучше не подсказывайте им! Они ведь любую дурную идею воплотят.
Гость
14 ноября 2022, 07:50
Радуйтесь, к гостинице дорога должна проложена, пусть местные жители порадуются. В реальности будет хостел для азиатов.
Гость
13 ноября 2022, 18:04
А "место старых гаражей" - это достопримечательность? Ни района, ни адреса - позорище.
Гость
13 ноября 2022, 22:26
Вы дорогу туда сделайте. Яма на яме.
Гость
14 ноября 2022, 07:49
Читайте: или другое строение, которое извлекает предпринимательскую выгоду..... Естественно, кому на окраине Брагино нужна гостиница. Явно будет еще один ТЦ.
Гость
14 ноября 2022, 07:54
Если помешали гаражи и приходиться убрать, то спешить не надо. Уберите, вспашите, пригласите ландшафтного дизайнера и отойдите. Дайте Народу погулять, посоветоваться.У нас в Брагино, Клуба нет,- где могли бы собираться люди общаться творчески.Бассейн где?
Гость
14 ноября 2022, 11:23
...а на месте старой гостиницы чайка на московском проспекте будут новые гаражи! сюжет для ушедшего от нас эльдара рязанова...
Гость
14 ноября 2022, 12:29
Лучше бы парковки наделали!!! А то вся улица в начале заставлена авто. Не проехать спокойно!!!
Гость
14 ноября 2022, 12:36
Гостиница. Юбилейную продать не могут, а вы новую построить хотите. Чудные дела творятся.
Так и пишите, для рабочих на стройках, а то гостиница.
Гость
14 ноября 2022, 23:11
Какая гостиница на окраинЭ БрагинЕ?
Гость
14 ноября 2022, 23:12
Построят апартаменты как в НефтяникЕ, а потом снесут из-за незаконости.
Гость
13 ноября 2022, 17:15
хорошее начало у нового мэра, отнять и продать - браво!
Что земли захотел? Ты сиди на диване и не бурчи! А вообще это решение было ещё до нынешнего мэра!
263209921, зачем ты так я же по доброму!
Гость
13 ноября 2022, 19:00
Очередной хостел для гастробайтеров влепят. А плитку когда перекладывать будут?
Гость
14 ноября 2022, 07:12
Гостиницу они будут стоить, там жить. Может ещё и шаурму влепят.
Гость
14 ноября 2022, 07:14
А плитку сам, дома, не сможешь положить? Руки от куда?
Гость
13 ноября 2022, 20:27
Кому на этом месте гостиница нужна будет?
Гость
13 ноября 2022, 21:07
В Брагино гостиница?.. И кто туда в здравом уме поедет?
Гость
13 ноября 2022, 17:49
За десятой школой гаражи уже год как снесли и до сих пор пустырь-свалка. Бесхозяйственность
Гость
14 ноября 2022, 00:56
Кому нужна там гостиница? Там и жилье то сто раз подумаешь купить, а насчёт самостройных гаражей, так когда ставишь, должен знать, что не твоя земля, все равно отберут
Гость
14 ноября 2022, 01:03
Гостиница в Брагино ☝️ Во угарают 😂
Этап формулы 1 пока ещё не планируют в Брагино , не ?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле на месте старых гаражей могут построить гостиницу