RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тариф UP от билайна cтал еще выгоднее: теперь апперов можно прокачивать

Тариф UP от билайна cтал еще выгоднее: теперь апперов можно прокачивать

Накопив 100 «сот», можно будет открыть суперспособности персонажа

Абоненты билайна теперь могут использовать виртуальную валюту в мобильном приложении

Оператор билайн сделал Тариф UP еще выгоднее. Теперь апперам доступны суперспособности. Для того чтобы активировать их, нужно выполнять задания и накапливать «соты» — виртуальную валюту, которая появилась в мобильном приложении билайна. Накопив 100 «сот», можно будет открыть суперспособности апперов.

Клиенту билайна, подключившему Тариф UP, будут подарены 20 «сот»*. И каждый новый день, заходя в мобильное приложение билайна, он будет получать по три специальных задания. Выполнение одного задания гарантирует 1 «соту», а при выполнении всех трех в течение дня можно получить 5 «сот». Одна суперспособность стоит 100 «сот».

Как будут выглядеть задания?


Задания внутри приложения билайн самые разные. Как совсем простые, например зайти в мобильное приложение билайна, так и более сложные — сыграть несколько партий в игру в приложении билайн.

Какие суперспособности появились у апперов?


В Тарифе UP «живут» пять персонажей-апперов — это пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа. Апперы обладают своими умениями:

  • пчела Базя дает плюс 50 гигабайт интернета для всей семьи. Ими можно делиться с подключенными в рамках услуги «Дели всё» номерами**;

  • дракон Юнг — плюс 15 гигабайт интернета к основному пакету интернета по тарифу**;

  • кот Пуш — скидку 50% на исходящие и входящие звонки в роуминге в ряде стран (не действует на персональные предложения в роуминге и дополнительные пакеты минут и гигабайтов);

  • панда Тапа прибавляет 1000 минут для звонков на номера билайн РФ внутри сети;

  • робот Пинг — дополнительные 30 минут для звонков на ряд операторов в Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Армению.

Персонажи-апперы — пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа

Суперспособность будет действовать в течение 30 дней после активации. При смене аппера суперспособность отключается. У каждого клиента билайна есть возможность настроить Тариф UP под себя: добавить гигабайты, минуты, СМС и подключить дополнительные сервисы.

* При подключении или переходе на Тариф UP и получении «сот» в мобильном приложении билайна в период с 29.09.2022 по 31.01.2023 года. Не действует при повторном подключении Тарифа UP.

** Подключить можно в сети билайн, кроме Чукотского АО.

Дополнительные пакеты интернета действуют в сети билайн (кроме Чукотского АО). Услуга «Дели всё» может быть платной. Приобретение суперспособностей при положительном балансе за «соты» в мобильном приложении билайна (12+), начисленные в соответствии с Правилами начисления и использования «сот» (подключить новые дополнительные пакеты или скидку можно только после окончания срока действия текущего пакета или скидки). Другие подробности предложения — на beeline.ru. LatgBfT1i

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем