СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле на одиночных пикетах задержали троих человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
23 сент 2022 в 01:48

Ну парень то понятно - в тюрьме хочет переждать мобилизацию, а деваха то куда лезет.

Гость
23 сент 2022 в 08:01

рот всем не заткнут. биться за чужую избушку?

Гость
23 сент 2022 в 09:03

молодцы-но зря

Гость
23 сент 2022 в 09:11

Надеюсь все трое уже в военкомате.

Гость
23 сент 2022 в 09:15

Таким дай власть.Они за трусы кружевные все отдадут.

гость
23 сент 2022 в 09:28

вот ведь как странно получается:
собирать вещи для мобилизованных, подразумевая, что их не может выдать государство, это не дискредитация.
а тут, понимаешь, сразу дело шьют...

Гость
23 сент 2022 в 09:31

Всем кто вышел - огромное уважение. Когда-нибудь этот мрак закончится, надеюсь все "патриоты" окажутся где надо навсегда и мы будем жить среди адекватных добрых людей.

Яяя
23 сент 2022 в 10:00

Где разнополярность, митинги в честь референдума можно, а против мобилизации нельзя

23 сент 2022 в 10:07

Лично я не увидел на фото ничего, чтобы говорила о "дискредитации"...

Саня
23 сент 2022 в 10:23

Измельчали пацифисты. Совсем уже бесноватые какие то вылезают из нор. Могли бы пользу людям приносить - улицы удирать.

Анна
23 сент 2022 в 10:27

Мужичок еще молодой, здоровый, крепенький такой. А служить не имеет желания. Выдворить его из страны проживания.

Гость
23 сент 2022 в 11:59

Путина в окопы! Зеленский бегает по окопам вместе с солдатами. А наш только указы шлет. Пусть зятьям своим повестки выщлет. Вы идете воевать за путина, а не за родину.

Татьяна
23 сент 2022 в 12:11

Позорники. Не быть таким людям в России, которые якобы «патриоты»

Гость
23 сент 2022 в 13:10

Ну это пока смех. Можно пока дальше работать. Но если что, то надо быть готовым тоже выходить в поддержку нашего президента. А то эти заблудившиеся сами в себе могут пострадать. Ведь списки составим и всех льгот лишим. Пусть знают, что нас больше и сидят тихо, пока другие умирают за их трусливую сраку. Вот когда в детсве мы думали как советский человек мог быть за немцев- предателем. Да как то так. Просто обосрав-шись.

Гость
23 сент 2022 в 13:32

А скажите мне Господа, почему нас Россиян никто не спрашивает хотим ли мы вхождение тех или иных регионов планеты Земля в состав России? Завтра Гондурас или ещё какая "великая" страна проведёт референдум и захочет присоединиться к Державе... А мы, граждане этой Державы как-бы и не причём?

Гость
23 сент 2022 в 16:05

Это трусы,уклонисты и лжепатриоты диванные.Надо делом доказывать любовь к родине,а не прятаться по щелям от мобилизации,как тараканы.

Гость
23 сент 2022 в 17:29

Вот странное дело, жизнь. Один косил от армии, писался в штаны на людях, и по этой причине в военном билете - не служил. Другой с честью выполнил долг, отслужил. А теперь, бац и новость - все кто отслужил собирайтесь Вы нам нужны. А косари - живите , наслаждайтесь.

Антон
23 сент 2022 в 17:49

а что у нас в городе делают граждане Украины , речь о мужчинах ??? Почему они тут отсиживаются, пока Россиян мобилизуют ??? Хорошо устроились !!!
(Модераторы не надо удалять мой комментарий - в нем нет ничего оскорбительного !!!)

Гость
23 сент 2022 в 20:32

Вся свобода слова в действии.

24 сент 2022 в 15:21

Раскудахтались диванные вояки