СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повестку в руки»: в правительстве рассказали, как будут частично мобилизовать Ярославскую область»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
23 сент 2022 в 04:24

А дававших присягу СССР будут мобилизовывать?

Анна
23 сент 2022 в 11:03

В МВД много здоровых мужчин, которые не служили в Армии. Надо бы их задействовать.

Гость
23 сент 2022 в 15:51

не знал .что в Ярославле живёт столько ссыкунов

Гость
23 сент 2022 в 16:36

Раньше цари вели свои войска в первых рядах, а не по бункерам прятались!

Гость
24 сент 2022 в 07:59

Не имеет он права говорить, сколько... И так понятно, что загребут всех, без разбора!!! Тогда не врите ни себе, ни людям, что ваша мобилизация частичная! Она полная, а не частичная! А как будут жить семьи без кормильца, вы подумали?

Гость
24 сент 2022 в 09:05

В Некрасовском районе призвали даже тех кто не служил, возраст далеко за 35. Выдали повестки на 27 явится с вещами на медосмотр и на передовую.

Гость
24 сент 2022 в 09:24

Бесполезная статья. Ничего конкретного не указано. Интервью с уполномоченным лицом ничего не прояснило. Не надо делать секретов там, где их физически быть не должно. Есть документы, есть указ президента. Уже давно сказано, что призываются в первую очередь: водители, стрелки, танкисты, артиллеристы. Составляйте текст грамотно, работайте над статьёй, а не абы как, лишь бы было для галочки.

Доктор
24 сент 2022 в 10:39

А как будет проводится проверка состояния здоровья ? Особенно психического. После перенесенного КОВИДА у многих проблемы с психикой. Не говоря что есть осложнения со стороны сердечно сосудистой системы. И печени и почек (в следствии применения ударных доз препараторов при лечении ).

Алексей
24 окт 2022 в 21:28

Сегодня был свидетелем как в военкомате раздавали повестки всем кому до 45 лет. Не зависимо от группы в военнике. Люди просто пришли за справками. Так получается что наш областной военком самый отмороженный. Ведь все остальные отчитались что призыв закончен. Прям область чудес.