Живой Свет, никто не хочет ничего делать, но все хотят все иметь
Гость
18 сентября 2022, 16:22
Жителям это не по карману.
Гость
18 сентября 2022, 21:11
Проблема в том что проще снести, чем восстанавливать.
Гость
18 сентября 2022, 10:10
Хотелось бы прожить эти семьдесят лет и посмотреть в каком состоянии будут эти самые „финские" дома. Но мне думается, что при современных методах строительства и качества материалов — это невозможно. Современные дома — это дома одного поколения. Ну , максимум полутора.
Гость
18 сентября 2022, 09:49
Хороший район, туда еще не добрались крепкие хозяйственники со своим "благоустройством"
Гость
18 сентября 2022, 09:45
Результат не грамотной эксплуатации, отсутствие качественного текущего, среднего и капитального ремонта, жлобство жильцов. Причины безответственность, равнодушие и формальное отношение организаций отвечающих за эксплуатацию жилого фонда, низкая квалификация работников всех уровней на разных этапах эсклуатации домов, хищения на всех уровнях от финансовых средств и до строительных материалов на всех этапах эксплуатации (профилактические работы, ремонты и т.б.) Что делать? Не знаю! Может начать с себя.
Гость
18 сентября 2022, 09:17
А на ул Зелинского посмотрели бы вообще ужас
Гость
18 сентября 2022, 08:26
Нет УК, а надо спросить у Управдом Фрунзенского района, куда они Дели все деньги с этих домов а так же со всех по району, когда в одностороннем порядке отказались и не привели их в надлежащий вид!!! Все средства, что люди платили за текущий ремонт, канализация в лету и НИГДЕ ,не был произведён ремонт!!!
Ну, по данным на cheremuha.com у них зарплата была около 30т.р. Наверное, сюда стоит добавить льготы, но, что нашëл - это мелочь, акромя санаториев и поездки туда. А вот трата "личной шерсти" на социальные нужды, это уже дело персональной идеологии. По проявлениям, она явно не социализирована.
Гость
19 сентября 2022, 14:17
А что Вам мешает стать депутатом? Получали бы "хорошую" зарплату тоже вместе со всеми. Или лицом не вышли?
Достижения
Свой среди своих