RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Сказал, что это мне на юбилей»: ярославский бухгалтер выиграла в лотерею больше полумиллиона рублей

«Сказал, что это мне на юбилей»: ярославский бухгалтер выиграла в лотерею больше полумиллиона рублей

Как это ей удалось

Победительница рассказала, как всё было

Супруги из Ярославской области выиграли в лотерею 600 тысяч рублей. Галина Герасимова рассказала, как всё случилось. По словам Галины, ее супруг всегда был любителем лотерей. Счастливый билет в октябре 2020 года купил именно муж. Он предложил Галине поучаствовать, но она просто решила понаблюдать за процессом (в телевизионной программе называли номера-победители).

— «Осталось последнее число — 20», — сказал муж. После этого вытянули бочонок с ожидаемым номером, и ведущая поздравила победителей. Супруг повернулся ко мне и протянул билет. Сказал, что выиграл загородный дом мне на юбилей. Я была в шоке! Всю жизнь зарабатывала сама и не думала, что однажды получу такой подарок судьбы! — рассказала Галина Герасимова.

Галина работает главным бухгалтером. В свободное время они с супругом отдыхают на даче. Пара очень любит бывать за городом, вместе гуляют в лесу и около водоемов, на участке победительница выращивает розы.

— Выигранные в лотерею деньги семья потратила на покупку автомобиля и закрытие кредита, который они брали на строительство дачи, — рассказали в «Столото».

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи под брендом «Столото» являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней нашей страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем