Город «С Рожнением!»: жители Ярославской области пожаловались на отдыхающих, замусоривших после себя природную зону

«С Рожнением!»: жители Ярославской области пожаловались на отдыхающих, замусоривших после себя природную зону

Убираться после шумной компании пришлось другим

Шумная компания оставила после себя гору мусора

Жители Ярославской области пожаловались на отдыхающих, которые оставили после себя мусор на природе. Компания молодых людей отмечала день рождения в Угличе в микрорайоне Цветочный. После себя они оставили пустые пивные бутылки, использованную одноразовую посуду и другой мусор, а также плакат, на котором написано: «С днем рождения!».

— Девушка Яна отмечала свой день рождения в Цветочном на песках. Неужели было сложно хоть на второй день убрать этот стол? За что вы не любите так свой город! Ведь кроме вас там тоже люди отдыхают. И убери этот плакат «С Рожнением!» (так написано). Всё, чему ваша компания научилась — жрать водку, курить, и газовать на машине, — возмутилась жительница Углича Людмила Клюева.

Компания отмечала день рождения

— Знать бы, где эта Яна живет, собрать весь оставленный мусор, да прибавить столько же — и ей под дверь. С пожеланиями соответствующими, — написала в соцсетях Галина Рыжкова.

— Как, наверно, стыдно родителям. Ведь родные поняли, про кого пост. Вот это вы воспитали. Помните, мы в ответе за того, кого вырастили. Это не только в материальном плане, но и в моральном. Как противно смотреть на то, что оставили, — написала Ирина Калина.

Убирать оставленный мусор пришлось другим отдыхающим.

Прибираться пришлось другим отдыхающим
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем