Город Работа Дружный коллектив и стабильная работа: во «Вкусно — и точка» есть свободные вакансии

Дружный коллектив и стабильная работа: во «Вкусно — и точка» есть свободные вакансии

В компании действует система премирования и гибкий график работы

Сотрудникам компании гарантированы официальное оформление, больничные листы и оплачиваемый отпуск

Для тех, кто прямо сейчас в поисках новой работы, в одной из крупнейших сетей быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» есть свободные вакансии. В компании ценят каждого, поэтому ей доверяют уже более 60 000 сотрудников.

Главная ценность работы в компании — это уверенность в завтрашнем дне. Зарплата выплачивается точно и вовремя.

Здесь каждый может найти себе работу по душе — «Вкусно — и точка» предлагает большое количество направлений на выбор с возможностями карьерного роста. Для этого компания предоставляет бесплатное профессиональное обучение. «Вкусно — и точка» инвестирует в развитие сотрудников и поощряет высокие достижения в работе с помощью гибкой системы премирования.

Ежедневно по всей стране заведения «Вкусно — и точка» посещают тысячи гостей

Сходить в университет, съездить к родным или пойти в спортзал — всё это можно успеть даже в рабочие дни. Сеть «Вкусно — и точка» предлагает различные варианты графика, чтобы каждый смог подобрать для себя максимально удобное время работы.

Компания предоставляет бесплатное питание, каждый сотрудник получает стильную униформу. Но самое главное — атмосфера взаимопонимания и уважения, которую компания выстраивает между всеми сотрудниками.

Хотите стать частью большой команды «Вкусно — и точка»? Компания приглашает на работу сотрудников, которые будут принимать гостей и дарить самое отличное обслуживание, готовить продукцию высочайшего качества и поддерживать помещения в чистом и красивом виде.

Также во «Вкусно — и точка» открыты вакансии работников бригады подготовки и открытия, которые смогут работать в ночную смену. Им предстоит проводить профилактику оборудования, обеспечивать его чистоту и исправность.

Компания приглашает на работу сотрудников, которые будут дарить отличное обслуживание всем гостям

Для трудоустройства вам необходимо наличие российского гражданства или документы для работы в РФ гражданам других государств. Также всем сотрудникам должно быть более 18 лет.

Компания строго соблюдает ТК РФ и гарантирует официальное оформление, больничные листы, оплачиваемый отпуск. Если вы ищете место работы с честными условиями и дружным коллективом, заполните анкету на предприятии и отдайте любому менеджеру или заполните анкету на сайте Rabotaitochka.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем