Город В Ярославле перекроют центральные улицы из-за фестиваля веб-сериалов и приезда знаменитостей

В Ярославле перекроют центральные улицы из-за фестиваля веб-сериалов и приезда знаменитостей

Когда будет действовать ограничение

Фестиваль пройдет в последний уик-энд июля

В центре Ярославля с 29 июля по 1 августа ограничат остановку и стоянку транспорта. Ограничение вводится из-за проведения в городе международного фестиваля веб-сериалов, на который в Ярославль съедутся известные актеры и блогеры.

— На привокзальной площади Ярославль-Главный 29 июля с 07:00 часов до 15:30 и 1 августа с 07:00 до 11:30 вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств, — сообщили в мэрии Ярославля. — На участке улицы Чайковского от улицы Свободы при движении к улице Салтыкова–Щедрина 30 июля с 07:00 часов до 18:00 часов будет организована стоянка автобусов, перевозящих участников фестиваля.

Что это за фестиваль такой

Фестиваль веб-сериалов REALIST пройдет в Ярославле с 29 по 31 июля. На нем состоятся премьеры картин, а по красной дорожке пройдутся звезды кино, продюсеры и режиссеры.

Открытие состоится 29 июля в КЗЦ «Миллениум». По красной дорожке пройдут актриса и певица Екатерина Волкова (сериалы «Краткий курс счастливой жизни», «Возмездие»), Сергей Бондарчук (продюсер сериальных хитов «Псих» и Happy End), актер Никита Тарасов (сериалы «Кухня», «Проект Анна Николаевна»), актриса Анна Банщикова («Охота на пиранью», «Ищейка»), Александра Ревенко («Звоните ДиКаприо!», «Содержанки», «Выжившие»), актер и автор комедийного шоу «Реутов ТВ» Владимир Маркони, актер из сериалов Happy End, «Стрим» Денис Власенко, Сабина Ахмедова («Содержанки — 3», «Самка богомола»).

Также фестиваль посетят писатель и сценарист сериала «Беспринципные» Александр Цыпкин, актер Гоша Куценко («Лондонград. Знай наших», «Инсомния»), актриса Ольга Сутулова (сериалы «Алиби», «Последний министр»), актрисы Екатерина и Дарья Носик, Антон Лаврентьев, («Филатов», «Инсомния»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем