СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращение McDonald's: в Ярославле откроются восемь ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
17 июн 2022 в 09:07

Ни куда, по факту, МD не уйдёт (в общем-то, как и Кока кола), поганой метдой ге выгонишь. А это лишь ребрендинг, фикция.

Гость
17 июн 2022 в 10:03

Нужно чтоб государство взвинтило им налоги в десятки раз.

Гость
17 июн 2022 в 10:06

Ну и названия , хуже не придумаешь

Гражданин
17 июн 2022 в 10:18

Еда в McDonald's была точно качественнее, чем в школьных столовых и детских садах.

Гость
17 июн 2022 в 10:20

По факту, практически все продукты русские. Котлеты мираторг. Нет, подавай им пельменную. "А вот раньше было". В голове таких людей никак не укладывается, что это реально качественная еда. И стандарты приготовления там в разы выше, чем в любом другом заведении.

Гость
17 июн 2022 в 10:43

Странное название. Это скорее девиз для сети, но никак не наименование. И как его будут в просторечии называть? Пока всю фразу говоришь и кушать расхочется.

Гость
17 июн 2022 в 11:05

Вы предлагаете продавать русские пельмени, блины, пончики, беляши и прочую лабуду? Кто ее будет кушать, эту убогую русскую кухню с такими ценами? Причем русская кухня в общественном питании никогда не соблюдала идеального рецепта приготовления- сплошные нарушения были и продавали все "завалявшееся"- 1-2-3 дневной давности. Думаю эта сеть просто разорится или все идет к тому, что будут некие закусочные с продажей пива и алкоголя. А этим посетителям можно все Г..но продавать- сожрут а за углом валяться будут. Никогда не любил и ненавидел русскую кухню!

Гость
17 июн 2022 в 12:28

Ну как же так? Столько радости было, что наши детки не будут это хрючево жрать. И опять. Господи. Кто допустил?

Гость
17 июн 2022 в 13:11

Фуд дизайном для Макдональдса занимается IFF, компания входящая в S&P 500. Там ребятки со степенями PhD трудятся. Плюс производство, инженеринг, логистика и.т.д... Так что да, как только кончится оригинальный запас соусов и полуфабрикатов, то начнётся настоящее вкусно и точка, а кому не вкусно, пропишут баланду для нагуливания аппетита

Гость
17 июн 2022 в 13:16

чужой жратвы не надо нам
хоть нет - зато своё

17 июн 2022 в 13:35

Говно и палки теперь и в Ярославле

17 июн 2022 в 15:02

В Макдональдсе ходил только в туалет, в принципе для этого он и нужен!!!

Миша
17 июн 2022 в 15:48

«Вкусно — и точка» и с логотипом, похожим на фирменный знак португальского производителя кормов для животных Matosmix.

Гость
17 июн 2022 в 17:12

Тоесть если тебе не понравиться,тебе скажут )Вкусно и точка...(

Чих
17 июн 2022 в 17:27

Москва и Питер уже заценили эту Вкусность.Поел и точка. Второй раз ни ногой

Гость
17 июн 2022 в 18:12

Вкус очка

den
17 июн 2022 в 18:16

Без контроля международной корпорации качество быстро скатится на уровень помойки

Гость
17 июн 2022 в 19:00

в народе приживётся скорее всего, как ТОЧКА

Елена
17 июн 2022 в 20:21

Почему KFC держит цены, а тут только русскому бизнесмену продали так сразу и цены загнут. Мы это и ожидали. Позор.

Гость
17 июн 2022 в 21:08

Не только молоко теперь в бесцветной упаковке. 😞

Гость
17 июн 2022 в 21:54

Я ем домашнее, борщ, щи, пюрешка с котлеткой)))

Гость
18 июн 2022 в 09:05

Такая большая сеть ресторанов - слишком сложная задача для российских манагеров.

Гость
18 июн 2022 в 12:54

Если название вкусно и точка написать на английском, отбоя не будет, все будет вкусно, как раньше. Что тут поделаешь, молодежь у нас такая? Разве не видите на улице, одевают поношеные, грязные штаны и футболки, исписанные иностранными буквами. Так вот, самое крутое и вкусное, это надпись на английском. И все!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 14:17

хрючево возвращается- радуйтесь "гурманы"! 😂

18 июн 2022 в 14:53

Это как в ссср, были джинсы фирма и были тверь, фирма для горожан, а тверь для сельчан.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 19:45

Западное дepмище заменится отечественным дepмищем ... радости-то сколько!!

Наталия
18 июн 2022 в 20:37

Неужели совсем нет фантазии... что это за название... Кликнули бы конкурс тогда...

den