20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полная вакханалия»: в элитном жилом комплексе в центре Ярославля сутки нет электричества»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
5 июня 2022 в 20:24

заметьте, Московская компания.
Ярославль обирают.

Ммм
5 июня 2022 в 20:38

Мы недавно столкнулись с интересным открытием, единая диспетчерская служба 40-40-40 работает только в тандеме с крупными управляющими города, если же у вас что то случается и вы относитесь к ТСЖ или у маленькой цправляущей, то никто не приедет и не поможет НИ В ЧЕМ.
Раньше эта служба не зависила от управляшек. А теперь хоть потоп.
Очень хотелось бы получить ответ у наших властителей. КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?

Гость
5 июня 2022 в 20:56

Хоть бы посмотрели смысл слова вакханалия, все бухают? Так это на каждом углу.

den
5 июня 2022 в 21:16

ха--хааа--ххаааа

Гость
5 июня 2022 в 22:29

Раздули проблему!)) Наверно надо было срочно статью какую-нибудь выпустить редакции)). Я сама с севера приехала. Там всё так же! Электричества не было с утра и до 19.00. Думаю, пострадавших нет). Мы с дочерью позавтракали в кафе, пообедали в ресторане, там же телефоны свои зарядили). День провели в удовольствие! Ещё и днём поспали! Для разнообразия, в жизни должны быть какие-то форс мажоры)

Гость
5 июня 2022 в 22:33

О, гетто северян

Сеиега
5 июня 2022 в 23:34

Элитный)))) долго смеялись)))

Гость
5 июня 2022 в 23:44

Покупать в человейниках по диким ценам жильё будут только лохи,коих убедили,что это престижно. Ха! Дураков еще хватает.

Гость
6 июня 2022 в 06:12

Таким уезжай обратно на свой Сервер. Зачем ты сюда приехал, здесь же очень плохо.

Гость
6 июня 2022 в 07:47

"забыли" про старый кабель))))))))) покупайте дальше наше "элитное" жильё на месте топливного завода!)))) ржунимагу

Гость
6 июня 2022 в 10:30

Если на Севере так хорошо, зачем сюда ехал?

Гость
6 июня 2022 в 10:33

Позвонил отец девушки. А сама девушка сразу в панике позвонила отцу? Сама бы и звонила, разбиралась в чём дело.

6 июня 2022 в 12:23

Арендую хату в "Династии", подтверждаю - света не было с ночи и до 7 вечера. Не было никакого объявления, до УК вообще невозможно было дозвониться. Удивлен, что кто-то сумел пробиться к ним.
Вопрос: если причина в кабеле бывшего завода, то почему работали магазины на ул.Свободы 62Б, которые по идее тоже от него же запитаны?! Крутят, ох крутят с отмазками! Скорее, именно при постройке "Династии" чего-то навертели, так как строили абы как. А теперь не хотят признавать.
Если честно, совершенно не понимаю, почему Династию называют "элитным ЖК" - при аренде хаты столкнулся с таким количеством проблем здесь, от неработающей пожарной сигнализации и тонких стен до периодически ломающегося лифта, что никому не рекомендую жить в "Династии" или в "Сердце Ярославля", которое тоже строят такие же горе-профессионалы спустя рукава. А прикиньте, каково людям, которые тут не временно живут, а повелись на рекламу и выложили миллионы за квартиру в Династии? Вот уж кого жалко.

Гость
6 июня 2022 в 12:58

Как проживающие в Династии лицо (в съёмной квартире, и таких здесь большинство) добавлю, что помимо света нет ещё и горячей воды, точнее из крана вода течёт, счётчик горячей воды крутится, а течёт холодная. И такое здесь регулярно, за год моего проживания уже раз 7-8. Что касается, 40-40-40, то я вчера дозвонилась, мне сказали, что авария, меняют кабель, свет будет при хороших раскладах (коих не случилось) к 15 часам.

6 июня 2022 в 13:38

Ведь обьяснили, что идут ремонтные работы и что им еще надо, короче из грязи в князи.

гость
6 июня 2022 в 14:10

вакханалия - это оргия с алкогольными возлияниями, в честь бога виноделия Вакха.
что имели в виду журналистка и переехавший северянин? чем недовольны-то?

Вова
6 июня 2022 в 17:36

А чему удивляться !??! Вся власть в Ярославле отдана варягам из Москвы ; идёт обкатка и выявление возможных " правителей" всех уровней. А Ярославль это полигон для московских хапал и хапуг !