СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
17 мая 2022 в 22:28

а проверку его деятельности и выводы, кто будет делать? слишком легко свинтить хочет.

Юнеско
17 мая 2022 в 22:42

Благоустройство 0

Юнеско
17 мая 2022 в 22:44

Жаль фото не прикрепить

Фото пользователя
17 мая 2022 в 22:47

редакция, проверьте инфо:

После отставки мэра Ярославля Владимира Волкова в Ярославскую область едет большая проверка из Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике в компании ревизоров из Полпредства в ЦФО. Состояние дел в регионе привлекло федеральный центр ситуацией, когда сразу в трех крупных городах (Ярославль, Рыбинск , Переславль) во главе стоят исполняющие обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2022 в 23:15

Отсидеться,а потом его опять двигать начнут.Предлагаю не забывать Волкова и при его назначении в другой город написать в местных пабликах о его достижениях в Ярославле

Татьяна
17 мая 2022 в 23:16

Кто придумал лвтать яиы струйно - инъекционным методом? Может, ещё трамбовка должна быть? По факту: обмазанные камешки неутрамбованные разлетаются из-под колёс машин практически сразу. Может, нарушена какая-то технология? Но на данный момент- это выбрасывание денег на ветер: ямы остаются, как и прежде, такой метод ремонты ям на дорогах по факту- не работает. Явное вредительство. Надо не ямы ремонтировать, а снимать всё покрытие и укладывать асфальт толщиной 10 см, по ГОСТу. Тогда дорога будет служить долго

Володя
17 мая 2022 в 23:43

Хакнул весь город, а с городом и всех нас. На Колыму его в кандалах лет на 20

Гость
18 мая 2022 в 00:03

А ГЛАЗА прямо как у ЛЕНИНА .

Гость
18 мая 2022 в 05:04

Главное во время свалить. Один снёс остановки, а новые не установил, другой снёс депо, а новые троллейбусы так и не куплены. Всё мэры которых выбрали депутаты покинули пост раньше срока. Вопрос почему?

Гость
18 мая 2022 в 05:06

Натворил делов и свалил

Гость
18 мая 2022 в 05:26

Предупреждали же переславцы еще осенью 2018 года что Волков в основном только обещает. Кстати, а почему никто не
спрашивает с депутатов за такого мэра-назначенца? Они же Волкова назначили управлять городом. В Переславле за 2 года его правления стало только хуже.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 05:35

После последней победы едросов, понятно одно, честно добиться голосованием в нашей стране ничего не получится.. Ходить на сам процесс голосования, пустая трата времени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 08:05

Общелкин ушел, а почему его просто так отпустили, сколько бед принес городу, его надо судить!

Бро
18 мая 2022 в 09:28

Отсутствие троллейбусов у города по инвестсоглашению - это знак равенства отсутствие и уворование муниципальных денег. Але, следствие, работать будем? 3 года прошло. Или покраденный мешок картошки - предел возможностей?????

Леха
18 мая 2022 в 09:33

Что из Люберцев пришло, то в Люберцы и вернется. Никакой привязки к городу Ярославлю - просто с понедельника "я не работаю". Ни объявления за месяц что мол ухожу, ни объявленного плана-графика кто и как будет завершать начатые проекты - ничего. Вдруг "город-досвидос, было приятно поработать". Никакой души и ответственности - а значит что все что писали про него 4 года есть сущая правда.

Гость
18 мая 2022 в 21:35

В Переславле так же волков всю работу провалил.А Ярославль утопил в грязь а разрушенные дороги .Но озалатился продав все ..,Вот пусть губернатор и расхлёбывать за своего подчинённого

Гость
18 мая 2022 в 21:49

Может Урлашов займет кресло мэра,?

Сергей Анатольевич
18 мая 2022 в 23:33

Волков ничего не контролировал, в плане хозяйства. Не было никакого контроля за уборкой, ремонтом, строительством, продажей земель (продавали природные территории направо и налево) Разворовывание активов троллейбусного парка, взятки, совершенный непрофессионализм в управлении! Вали Волков, разваливай Люберцы. Может быть тебя там научат уму-разуму!

Гость
19 мая 2022 в 06:29

Кого бы не выбрали, ВАС не спросят. ЕдиноРогам по барабану страна, главное - БАБЛО в карман. Москва куда не сунется - везде развал.

Гость
19 мая 2022 в 14:02

И в Переславль-Залесский Волков все развалил и ушел, оставил после себя страшные , разбитые остановки. Был Астраханцев сбежал до нового года, поставили Строкинову думали своя местная, а она не дотянулась до отчета и за один день как и Волков свернула. И опять какого-то чувака поставили, надолго?

19 мая 2022 в 18:08

Мироновым должна заняться прокуратура!!!