Комментарии к публикации «Не надо нас в Москву превращать»: ярославцы высказались, когда лучше провести День города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
14 мая 2022 в 23:31

Конечно, День Города-это традиция. Никто понятия не имеет о настоящем Дне Основания Ярославля. НО!!! Традиция на то и традиция, чтобы её чтить. А метания с весны на осень, превращают ТРАДИЦИЮ в фарс.

Гость
14 мая 2022 в 23:40

Покровитель Ярославля - Илья Пророк. Вот и проводите День города в ближайшие выходные к 2 августа. И нечего выдумывать какие-то май, сентябрь.

Гость
14 мая 2022 в 23:49

Давайте зимой в новый год!

Гость
15 мая 2022 в 00:33

Кому нужен день города в сентябре, когда на улице +10 и льют дожди?

Гость
15 мая 2022 в 00:57

Какая разница, когда провести очередной "День гранёного стакана" с вечерним бабаханьем бюджетных денег "а-ля салют" :) Хоть в мае, хоть в сентябре, хоть каждый месяц 😁

Гость
15 мая 2022 в 06:13

а нужен ли вообще день города?

Гость
15 мая 2022 в 06:26

День города и пьянки надо отменить, это стало день воровства. Город грязный, дорог нет, все ржавое, фасады облезлые, а тут у мерии праздник. Деньги направить на благоустройство города.

Гость
15 мая 2022 в 07:15

Все колыхания воздуха у нас в городе бессмымленны. Нас не слышат и не видят. В городе живут и процветают только чинуши всех мастей.

15 мая 2022 в 07:59

Волков и Ко валите в Москву, устройте ярославцам праздник.

Гость
15 мая 2022 в 08:04

Какая разница когда бухать , можно и 2 раза в год , когда нашим депутатам вздумается назначить деть . Не праздники уже а так , одно название

Гость
15 мая 2022 в 09:39

Принято решение объявить Днём города день отставки мэра. Точная дата определяется.

гость
15 мая 2022 в 11:24

Москвичи как колонизаторы -любой самобытный русский город - превращают в удобное для них подмосковье... Достали!! ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Алекс
15 мая 2022 в 12:51

Самым большим праздником для города Ярославля будет отставка действующего мэра. Но почему то это событие все оттягивают и оттягивают... Есть предположение, что приурочат к выборам губернатора. Как козырную карту...

Гость
15 мая 2022 в 14:15

Так сделайте его вообще зимой.

Аксюта
15 мая 2022 в 14:28

В мае тепло, все выбираются гулять. В конце сентября холодно и все укутываются в пледы в креслах качалках дома с глинтвейном в руках. Наша мерия походу специально делает все возможное, чтобы меньше народу приходило на праздник! Так может день города праздновать только в мерии и все!

den
15 мая 2022 в 14:38

москва нам не указ мы народ ярос области москва вали к себе в область

Гость
15 мая 2022 в 15:58

Я за отмену дня города . Перед гостями стыдно за такой грязный и запущенный город .

den
15 мая 2022 в 18:15

москва это жулье

15 мая 2022 в 21:35

Может просто оставить как было?!
Или ума только на это и хватает?

Алекс
16 мая 2022 в 05:38

Идёт спецоперация люди гибнут, вообще отменить праздники

Некоренной.
16 мая 2022 в 11:18

Почему, собственно, выдумывать? Ярославль с советских времён считался городом химической промышленности и по праву День Химика, который приходится на последний выходной мая, ярославцы из года в год праздновали его как День города. Зачем традиции нарушать?

Гость
16 мая 2022 в 13:52

Люди у нас вообще то боевые действия ! а вы тут веселушку очередную обсуждаете , будет Победа будут и праздники

den