СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
12 мая 2022 в 09:50

неужели липкие лапки дельцов от бизнеса добрались и до старейшего, исконно ярославского предприятия? за столько лет не смогли свою линию тетрапака сделать? пакуйте в медузы, как Данилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:50

А прямо сказать,что будет взлёт цены на молоко,..видать всё-таки совесть не позволяет. Поэтому решили это обставить через дефицит тары.. Подождем результат !

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2022 в 09:51

Лишь бы ветер не прекращался
Уррра патриотам флаг без усилий развиваться будет.. Остальное не важно.. Китай, Индия и тд за нас все наладят... Ущерб не далёкие..

Гость
12 мая 2022 в 09:52

молоко от ярмолпрода по две(!!!) недели не скисает! что вы там такое разливаете, негодяи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:54

ой бяда бяда , ничерта нет своего

гость
12 мая 2022 в 10:00

Где вы литровые коробки увидели? Сейчас максимум что продаётся это 1000 грамм (примерно 970 мл).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:23

Брал в неделю 3-4 литра Ярмолпрода 3,2 жирности. Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь нормальное по адекватной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:28

Тема про сахар закончилась Теперь молоко.

Гость
12 мая 2022 в 10:35

Не люблю эту марку. Из порошка и не киснет, не сворачивается...может порошок продавать?...как юппи....просто добавь воды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:37

В бутылках стеклянных пусть делают. Как раньше. Это и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:46

В треугольных пакетиках было удобно компактно.
Своё всё надо иметь изначально, станки, оборудование, материалы, а не полагаться на импортное. Они потому свое производство здесь и не разворачивали, чтобы свои зарабатывали деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2022 в 11:07

Молочка из Пахмы с 1апреля пропала, похоже по той же причине. Из Ярославки пока есть, но разбирают до 12 и раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 11:14

-Цель спецоперации достигнута
-А какая была цель?
-Какая была такая и достигнута

Гость
12 мая 2022 в 11:15

Патриоты доставайте бидоны)))

12 мая 2022 в 11:15

Скоро как в 90е будут с молоковозов в бидончики разливать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 11:19

Молоко некачественное, из порошка, так что не сильно и расстроились

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2022 в 12:43

Давно перестала покупать молоко и др.продукцию данного производителя, есть более качественное у Ярославки и "Из Углича". Да и цены у Ярмолпрода за так себе качество высокие.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мая 2022 в 12:50

Беру обычно настоящее молоко "Кубанский Молочник", вчера его не было в - пришлось купить другое - "Хуторок" производства Чувашии. На вкус оказалось голимая подделка из сухого молока! Я лох, повелся на надпись "цельное молоко"... А эту гадость с раскраской триколора не покупаю уже лет 5.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
12 мая 2022 в 13:00

У нас во дворе приезжает бочка якобы из колхоза. Бабуси берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 13:31

"На это нужна дополнительная линия. Ее нужно купить, установить, отработать, заказать новую упаковку в пакетах. Это всё нескоро..."
Забыли добавить , что и дорого и цена еще взлетит

ОТВЕТИТЬ
Суздалка
12 мая 2022 в 13:34

Будем жить сыто и богато и в тепле

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 13:44

Позорище.

Гость
12 мая 2022 в 13:51

Нет в России ни одного производства не зависящего от импорта. Ну может только военная промышленность.

ОТВЕТИТЬ
den
12 мая 2022 в 14:05

Занимательные темпы импортозамещения.. Интересно, через полгода хоть какое-то молоко можно будет купить?

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 мая 2022 в 14:18

Есть у Вкуснотеево очень удобные пакеты, могут стоять в холодильнике. Рекомендую.

пенсия
12 мая 2022 в 15:35

Сегодня покупала молоко 1л от Ярославки, а упаковка от Пахмы. Прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 16:12

Бред какой то! Появится через две недели, но уже по 100 руб. за литр.

Кость
12 мая 2022 в 20:54

Зато Херсонскую область теперь присоединим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 21:10

Вопрос упаковки, а народ в комментариях столько негатива вылил. И как с такими строить светлое будущее? - это большой вопрос.
Молоко ярославское - лучшее!
Страна наша - лучшая!
Владимир Владимирович Путин - лучший!

ОТВЕТИТЬ
внятно
12 мая 2022 в 21:17

стопарики упакуйте народ будет брать

Гость
12 мая 2022 в 22:03

Что значит позиция молоко 3,2% жирности непопулярная? Какая же популярная?

Гость
12 мая 2022 в 22:08

Столько «специалистов» по молоку набежало в комментариях )

Гостьдрон
12 мая 2022 в 22:17

все будет хорошо

Гость
12 мая 2022 в 23:02

Советую молоко ростовского производства молвест.

Гость
12 мая 2022 в 23:37

Ну с прилавков много чего исчезло и еще исчезнет. Остальное будет дорожать и дорожать, а население будет беднеть и беднеть.

Гость
13 мая 2022 в 06:53

Импартазамищение

Сергей
13 мая 2022 в 10:40

ПИСЕЦ подкрался не заметно! как в сказке - чем дальше ,тем страшней!....скорее всего будут опять пакеты - которые будут протекать и разливаться.....это называться будет импортозамещение!

Гость
13 мая 2022 в 11:09

Неприятно, ео поправимо. В конце концов, будем ходить с битончиком, как 40 лет назад. Главное, чтоб само молоко не пропало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 14:33

главное накануне молоко Ярмолпрод в литровой упаковке подорожало до 60+руб., а теперь покупайте в упаковке пр 0,5 л. (причем, чем менеше фасовка, тем выше себестоимость товара), по 40 руб. В итоге за 1л молока будем теперь платить аж по 80 руб. Вопрос состав молока и его жирность соответствует надписи на коробке??? А к моменту появления вновь упаковки по 1л цену успеют снова повысить, а доллар в цене уже упал и значительно. Как правило, повышение цен объясняли повышением цены на доллар, а теперь почему продалжаете повышать, а не снижать. Может хватит у своих же земляков выуживать деньги из карманов. А уж у пенсионеров выудили из кошелька за весь период с января по май больше, чем получили прибавку к пенсии за тот же перид с января по май в общей сложности. А прибавка-то была меньше тясячи, а остальное снова из своей скудной песии.Кого финансируем??? земляки.

Сергей
13 мая 2022 в 15:50

Ну, что же. Безруких и безмозглых мы наплодили. Посмотрим когда остальные появятся.

Гость
13 мая 2022 в 16:17

Если даже совсем никакого так называемого "молока " от яРМОЛПРОД не будет вообще никто не расстроится . Обратите сами внимание все прилавки завалены их "молоком" которое никто не берет , а хорошего качества других производителей (не буду называть скажут рекламо) разбирают подчистую. Поэтому намного лучше ежик , коровка, вологда пусть даже дороже будет всегда будут покупать чем этО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 16:18

"Центральный Банк России дал прогноз по безработице в 2022 году. Согласно исследованию специалистов ЦБ, безработица только набирает обороты, число желающих приближается к девяти претендентам на одно вакантное место. Согласно прогнозу Центра стратегических разработок (ЦСР), до конца года число рабочих мест в российской экономике может сократиться на 2 млн, из-за чего безработица вырастет с 4,4 до 7,1–7,8%"

13 мая 2022 в 19:29

еще годик, и вспомним "длинную,зеленую, пахнущую колбасой". Поедем в Москву, я еще помню, как это было. Теперь легче, есть 2ГИС, а раньше адреса магазинов с пояснениями-как доехать, в блокнотики писали.

внятно
13 мая 2022 в 20:30

страна позора

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:50

А Россия ,что хоть вообще производит???
Чего не коснись ,ничего нет!
Припасаем бидоны??

14 мая 2022 в 07:55

Своего мало производим!
А теперь жди броска цен!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2022 в 08:23

Ну не особо то и качественное оно...дешевое - это да..по-сравнению с другими...Правительство области если мозги включит, то помогать начнет..а то вон и Пахма молочка то и закрылась..Ярмол все сожрал вопруг и сам сплоховал...когда и где видели в ГИПЕРМАРКЕТАХ ИЛИ СУПЕРМАРКЕТАХ молочку Пахмы????..правильно - не было ее, не пускали ее туда...зато Ярмол полно было..вот и результат

Гость
14 мая 2022 в 11:31

На разлив пусть продают, в бочках возят по дворам и в бедончики) или как в старые добрые времена в стеклотару и реанимировать пункты её приёма, раз до сих пор упаковку делать не научились (или не захотели) Смешно слушать, только сейчас спохватились, а надеялись то до последнего на что, манну небесную?? Конкуренты зато ручки потирают, да и качество молока ярмпрода .. одно название а не молоко..

гость
14 мая 2022 в 20:46

Литр 3.2% стоил около 60, а 0,5 стоят 43.... в итоге покупатель имеет литр за 86р, а не 60. +30% маржи на ровном месте.

Юлия
15 мая 2022 в 21:14

Разливайте по бидонам у магазинов или в самих магазинах и сделайте цену ниже! Экология чище будет.

den
18 мая 2022 в 23:07

какая власть такое и все в ней