Комментарии к публикации «Настоящий мужчина»: на Украине погиб 20-летний солдат из Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
5 мая 2022 в 10:56

Как можно в ролике памяти погибшего солдата запускать рекламу БургерКинга. У Вас там совсем ничего святого.

5 мая 2022 в 11:06

У могилы братской грустные посты.
Вечные квартиры в перелеске.
Им теперь не больно и сердца чисты
И глаза распахнуты по - детски.
Спите себе братцы, все придет опять
Новые родятся командиры.
Новые солдаты будут получать.
Вечные казенные квартиры.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 11:50

Уже гибнут лучшие. А что если мобилизацию объявят?

Зам
5 мая 2022 в 11:52

Слава герою! Вечная память! Соболезнования родным и близким.

Гостья
5 мая 2022 в 12:10

А что нет комментариев от Колядина об этом парне?!
Он же считал, что остроумно поступил высмеивая смерть сапёра.
Или бегает по кабинетам Москвы в попытках уберечь свой зад?!

Гость
5 мая 2022 в 12:44

Очень жаль. Светлая память!

Гость
5 мая 2022 в 12:48

Жалко парня, ему бы жить и жить, детей поднимать. За что погиб?

Гость
5 мая 2022 в 12:48

Спасибо, Воин!!!

Гость
5 мая 2022 в 12:53

Причем здесь Ярославль?

Гость
5 мая 2022 в 13:29

Зачем вы пишите как о ярославце? А там напишут как о кировце. Вы что, разгоняете количество? Вам наших жителей погибших мало?

5 мая 2022 в 13:34

Соболезнования родным и близким. Вечная память парню.

Гость
5 мая 2022 в 13:48

в Афгане солдаты гибли , в Чечне , теперь тут . А что там менялось после как уходили .

Гость
5 мая 2022 в 14:00

В нас есть суровая свобода:
На слезы обрекая мать,
Бессмертье своего народа
Своею смертью покупать.

Анатолий
5 мая 2022 в 14:24

В 2021 году закончил коледж, а в июле 2021 подписал контракт. Как так может быть. А говорят, что срочников не призывают!

Анатолий
5 мая 2022 в 14:43

В 2021 году закончил коледж, и в 2021 заключил контракт. Непонятно

Гость
5 мая 2022 в 14:53

Вечная память! Соболезнования и сил близким.

Гость
5 мая 2022 в 15:29

Лукашенко уже заявил, что операция подзатянулась. К 9 мая, за 75 дней бойни, результата нет. Жертвы есть. Их много. До коле..?!

den
5 мая 2022 в 15:55

Бывает

Гость
5 мая 2022 в 16:50

Зачем отправлять 20-летних парней? Хоть контрактник, хоть кто, у нас есть 30-50 летние, с боевым прошлом, наученные, обстрелянные, с головой , а это еще дети!!!!

den
5 мая 2022 в 19:51

его проблема

Фото пользователя
5 мая 2022 в 20:09

низко вы цените наших ребят! пусть дочке его пять миллионов бумажных заплатят

Эцилоп
5 мая 2022 в 20:41

Зачем его семье 5 мильонов ? сына не вернёшь и не родишь такого же . Жизнь кончилась для семьи !

Евгений азиатцев
5 мая 2022 в 21:05

Это мой родной племянник

Евгений азиатцев
5 мая 2022 в 21:07

Я из тутаева я Евгений азиатцев это мой родной племянник да он родился в тутаеве и он погиб под городом Изюм мой родной племянник Дмитрий Владимирович Опарин

Гость
5 мая 2022 в 21:09

Проплаченые все равно будут кричать что так и надо.

Мыкола
5 мая 2022 в 21:11

Достойная смерть - достойного Человека.

Суздалка
5 мая 2022 в 21:31

Стоит жить, хотя и не известен. Стоит жить, хотя и не любим. Потому что есть такая песня, для которой ты необходим. Вечная память и слава русским героям, павшим в боях за Родину.

Гость
6 мая 2022 в 06:20

Вечная память герою России!!!он отдал жизнь свою, в борьбе за наше будущие!!!

Гость
6 мая 2022 в 08:55

А есть ли погибшие молодые.люди из родственников правительства,командующего состава ,военкома и прочие товарищи,,,,,у нас политпсихологов грамотных вообще нет? К Китаю обратитесь за стажировкой, может меньше будет смертей,,,генофонд уничтожают

6 мая 2022 в 13:51

контракт? Добровольно-принудительно, как и вакцинация?

Анна
6 мая 2022 в 14:55

Царствие небесное воину. Мои соболезнования семье и сослуживцам.

Гость
6 мая 2022 в 19:43

За что он погиб?

Злата
10 мая 2022 в 22:02

Люди!!! Дак как вы не понимаете что мой брат погиб?! На Украине!!! Как вы не понимаете????? И зачем вы пишите из-за чего то погиб и так далее?? На этом сайте все написано!! Вам что лень что ли??? Людиии поймите мне тяжело, моей маме тяжело и моим родным читать такие сообщения... Так что люди пожалуйста будьте помягче...

Злата
10 мая 2022 в 22:03

Спасибо

Гость
12 мая 2022 в 21:49

Пусть мой сын будет "не настоящим мужчиной", но живой и здоровый.