Из Ярославля запустят прямые авиарейсы в Санкт-Петербург
4 мая 2022, 20:07
Гость
4 мая 2022, 20:32
Если подсчитать суммарно:..время от города до Аэропорта, предполетное время в Аэропорту Ярославля и оформление регистрации,..сам полет, послеполетное время с ожидание багажа и др., путь в транспорте до С-Петербурга,.. то получится накругло около 6 часов не меньше.. А на поезде в три раза дешевле и на два (!!) часа дольше без лишних нервов.
Гость
4 мая 2022, 20:32
И риски разбиться никто не отменял.
Гость
5 мая 2022, 10:36
Гость
4 мая 2022, 20:32
И риски разбиться никто не отменял.
Ну, поезд на Питер до Бологого (особенно после Рыбинска) по такой раздолбанной ветке идет, его так мотает, что неизвестно еще, где риск выше.
Гость
5 мая 2022, 18:45
Сказочник, 6 часов.
Гость
6 мая 2022, 06:11
Мне одному показалось, что стюардесса с одной ногой?
Гость
6 мая 2022, 07:01
Полетаешь с её... Юрий Антонов пел про самолёты: "- Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже !"
Гость
4 мая 2022, 20:10
Вот как хорошо!
Гость
5 мая 2022, 00:34
Кто летал на этих «руслайнах» ? Как самолеты? Последний раз летали ещё s7, к этим доверия нет пока что
Гость
9 мая 2022, 14:02
Почему у девушки одна нога?
Гость
4 мая 2022, 22:14
Наши люди никуда не ездят и не летают. У нас и тут сытно и тепло.
Гость
5 мая 2022, 10:37
Это ВАШИ не летают, а наши люди иногда и на море любят отдохнуть, а не только в ракообразной позе на грядках.
Гость
5 мая 2022, 10:38
Это ВАШИ люди никуда не летают, а наши иногда и на море любят отдохнуть, а не только в позе "зенитного ствола" на грядках.
Гость
5 мая 2022, 12:03
Гость
5 мая 2022, 10:37
Это ВАШИ не летают, а наши люди иногда и на море любят отдохнуть, а не только в ракообразной позе на грядках.
Если мне бесплатно дадут путевку и оплатят дорогу, то и я сьезжу.
Гость
4 мая 2022, 20:26
В четверг,пятницу вечером из Ярославля в Санкт-Петербург и
в воскресенье вечером из Санкт-Петербурга в Ярославль - губернаторские рейсы?
Рассказали бы лучше, на чем мэр домой в подмосковье ездит, ну не на служебной же машине?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
744мм 93%Из Ярославля запустят прямые авиарейсы в Санкт-Петербург