Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Благоустройство, переходящее в грязь: как через полгода после ремонта выглядит Тверицкая набережная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
3 мая 2022 в 19:59

Погулял по набережной первый раз в этом году убого пипец , абсолютно все кроме фонтана убито .

Суздалка
3 мая 2022 в 21:01

Меня терзают смутные подозрения, что в нашей стране есть большое количество людей, абсолютно не трудящихся, но с голоду не умирающих. Алкаши, тунеядцы, профессиональные безработные, мошенники. Может быть поэтому дорожники, исполняющие нелегкую работу, не слишком стараются. Предлагаю увеличить зарплату дорожнику в разы, как и спрос с дорожника, а выплаты паразитам вышеперечисленным прекратить, совсем. Чтобы они в очередь стояли на уборку дворов, подъездов, и прочие ныне непрестижные работы. Кто не работает, есть не должен!

Гость
4 мая 2022 в 00:24

Этот мэр скоро утопит ещё одного губернатора,выборы не за горами

Гостья
3 мая 2022 в 21:36

Что это за лавочки придумали из досочек на бетоне? Это вредно для здоровья и неудобно

Гость
3 мая 2022 в 22:59

Стабильность признак "мастерства".Все как обычно. За что не возьмутся - всё криво, некачественно, не в срок, втридорога. Но под аплодисменты и улюлюкания верноподданных

Гость
3 мая 2022 в 23:25

Скоро один из земельных участков с божьей помощью вернётся из Епархиального "торжища" в муниципальную собственность Ярославля. Арбитражный суд ЯО обязательно будет справедливым 25 мая 2022 года и примет решение о возврате незаконно дарованных благ местным попикам....

Любовь
4 мая 2022 в 08:32

Хочу добавить комментарий по поводу озерной горки.лучше бы не начинали .поставили детскую площадку провода торчат ,грязь не убрана .асфальт положен только для галочки.сходите посмотрите.

Гость
3 мая 2022 в 19:59

Если мэру и губернатору не стыдно сфотографироваться на фоне данных пейзажей - то благоустройство -Хорошее...

Если стыдно , или нечего сказать - то , вероятно, Плохое... И претензии тут не только к подрядчику.

Метод на любых сделанных и планируемых обьектах можно применять.

Гость
3 мая 2022 в 20:09

Найдите человека умеющего фотографировать. Имеющего представление хотя бы как обращаться с фотиком, а не щёлкать мобилкой на автомате. Это же трындец как коряво

Гость
3 мая 2022 в 20:58

Это называется нагнетать,что бы новых людей во власти встретили аплодисментами.Старый трюк

Гость
3 мая 2022 в 21:58

Приедет мэр и будет ругать тех кто всю красоту поломал!))

Гость
3 мая 2022 в 22:41

Дорожка из гравия это да! Подразумеваю, что не гравий там должен быть вообще.

Улена
4 мая 2022 в 10:10

Как всегда - до конца не сделано. При подъёме к церкви не уложена плитка, не хватило? В сторону моста - тоже самое. Ощущение не завершенности. Песок с пляжа засыпает плитку, т.к. низкий бордюр. Не хватает ограды( она была) у двух площадок (концертных) в сторону Волги.
В целом, стало современнее.

Суздалка
5 мая 2022 в 08:04

как по россии

Суздалка