Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Благоустройство для суровых: репортаж из парка в Ярославле, который не могут доделать несколько лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
tina
2 мая 2022 в 09:00

В городе полная безнадега...... говорится много, обещаний море, а что в реальности мы все видим😢😢😢 Печально!!!!!

ННВ
2 мая 2022 в 08:54

Как достал уже этот хозяйственник наш мэр, за что не возьмётся всё через одно место, а дороги в городе (особенно в центре) такой позор, ехали по улице Советской так там как после бомбёжки, а ведь там ходит общественный транспорт, и когда его уже уберут из Ярославля

Гость
2 мая 2022 в 10:52

А где же наш предводитель дворянства?Где Волков-Воробьянинов?
Щас он как приедет,шучу,не приедет))

Гость
2 мая 2022 в 11:14

Сразу видно работали патриоты своей страны,люди,которые отвечают за результат и которым не безразличны жители Ярославля

Гость
2 мая 2022 в 07:34

Зачем доделывать если можно делать распил. Ни один проект в городе не был завершен всё какие-то недочёты начиная с уборки улиц и заканчивая ремонтом дорог, парков. Может мэр волков оставит свою должность как не справившийся хотя нет такие добровольно не уходят.

Гость
2 мая 2022 в 14:39

Зато Красный съезд, который Вагинак в прошлом году так и не осилил, теперь мэр обнимаясь с Сдвижковым, радостно выдаёт за свою великую победу, открывая через год.

Гость
2 мая 2022 в 14:42

Братцы,не будем грустить им все равно наплевать,смейтесь,потому что над такими деятелями можно только смеяться

Гость
2 мая 2022 в 16:21

Вы для чего пишите эти статьи? Всё итак знают о беспомощности нынешних "управленцев" Мэрии.. И они об этом знают. Но либо об этом не знают в администрации Президента, либо всё знают и по определённым причинам закрывают глаза. Так откройте им глаза и совесть. Сама это команда никуда не уедет. Им некуда ехать. Кто их ещё приютит после "подвигов" в Переславле и Ярославле? Никто. Но и здесь им больше оставаться нельзя. В противном случае Ярославль превратиться в дыру. Врио похоже это тоже не интересует, иначе давно бы сделал правильные выводы

Гость
2 мая 2022 в 20:08

А вот помнит ли кто-нибудь светящиеся в тротуарах плиточки на переходах, например на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина?В добавлению к светофору. Сейчас ни у одного перехода они не работают.Их просто нет .М.б. прокуратура займется, где деньги? Зачем такие бессмысленные траты? Якобы заботились о молодежи, которая уткнулась в телефоны.

Гость
2 мая 2022 в 07:58

Кроме как распил это назвать никак нельзя. И к сожалению это горькая правда в последнее время про наш город. Пока чинуши всех рангов не набьют карманов,не наполучают квартир на всех живых и неживых родственников они не покидают свои жопоместа.

Гость
2 мая 2022 в 13:00

Да он даже не смотрит все эти статьи и коментарии, зачем?
Чем только эта братия в мэрии занимается? Город выглядит убого и грязно, даже после субботника.., люди убирали сами,как могли..
Исторические дома в центре, грязные, стены облупились, остановки в мусоре, обленные старой рекламой, ямы на дорогах, никому дела нет..!
Позорище мэру!!! Но ему пофиг!!!

Гость
2 мая 2022 в 07:56

Благодаря нашей власти больше стала заниматься спортом. Доезжаю до Гиганта и пешком иду в бассейн (всю зиму и сейчас).Через парк. Вот по трамвайным путям приходилось прыгать, а парк чистили. Сейчас вижу трактор чистит дорожки, строители тоже иногда попадаются. С теплом народу конечно больше, много "собачников" (ни одного не видела с пакетами), есть бегающие люди, мам с колясками стало больше. Благоустройством все же занимаются, как могут или как всегда.

гость
2 мая 2022 в 07:59

с добрым утром ярославль

Гость
3 мая 2022 в 00:03

Зато салют был, а самое главное вовремя!

Гость
3 мая 2022 в 00:25

В чем проблема сделать нормально, пусть даже из дешевых материалов, а потом уже воровать?

Гость
3 мая 2022 в 16:42

Даже интересно, кто же Волкова прикрывает.

Гость: вася
3 мая 2022 в 19:21

вернуть Урлашова.

Алекс
2 мая 2022 в 15:42