Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы просто не замечаете: фоторепортаж, доказывающий, что Ярославль на самом деле яркий город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
24 апр 2022 в 14:49

Ужасные фотографии. Если нет художественного вкуса, можно придерживаться хотя бы определённых правил в фотоискусстве. Даже с точки зрения репортажной съемки не о чём. На любой фотографии можно накрутить сочность и контрастность, а реальность останется реальностью. Город в грязи и разрухи утопает.

24 апр 2022 в 14:48

Ужасные фотографии. Если нет художественного вкуса, можно придерживаться хотя бы определённых правил в фотоискусстве. Правила третей, первого, второго плана, заваленного горизонта. Даже с точки зрения репортажной съемки не о чём. Советую редакции нанять нормального фотографа, а не тетю Клаву, чью-ту родственницу. На любой фотографии можно накрутить сочность и контрастность, а реальность останется реальностью. Город в грязи и разрухи утопает.

24 апр 2022 в 19:42

Вот раз пять хотелось вам нажать лайк,прямо в точку сказано.

Гость
23 апр 2022 в 16:51

Цвет здания смысла не меняет. Город грязный неухоженный,дороги убитые. Почему Белорусь радует своими дорогами, чистотой одним словом ухоженная страна. Всё зависит от руководство. Если сити менеджер никчёмный так и город придёт в уродок. Одна транспортная реформа чего стоит.

****
23 апр 2022 в 19:02

красить то что пора сносить..

Гость
23 апр 2022 в 20:11

Видимо фотограф сделавший эти снимки не имеет вообще никакого понятия что в городе, а красивые места и дома застройщиков фотогрофировать много ума человековского не надо, кака власть такой и город!!!!

Гость
23 апр 2022 в 20:12

Самый грязный город позор чиновникам Ярославля

Гость
23 апр 2022 в 23:21

«Теракот»)))))))

СВА
23 апр 2022 в 17:16

" (или это теракот?)"
Кто такой теракот?

Гость
24 апр 2022 в 01:20

Муравейник на гочарова, а за ним частные ТРУЩЕБЫ, с жопником в огороде. Очнись Девочка, вылези из памперсов, открой глаза.

Гость
24 апр 2022 в 09:57

У нас лучше не по сторонам смотреть, а под ноги

Гость
24 апр 2022 в 10:53

Отфотошопить большого ума не надо

Гогость
24 апр 2022 в 11:24

Помойки на пятёрке, очень красочности придают. Пока администрация , который год решает , кто их будет убирать, вокруг все становится ,, очень ,, ярко и красочно.

Сергей
24 апр 2022 в 11:42

Город реально превратился в помойку.Страшно стало смотреть.Живу в Брагино,там вообще беда.Заброшенный город,хозяина нет вообще.Деньги пилят видимо неплохо.Дороги убитые и проблема не решается совсем.Зимой снег убирали аналогично всем остальным проблемам.Руководство явно не справляется!

den
24 апр 2022 в 14:01

Яркий, но заброшенный..

Александр
24 апр 2022 в 20:40

Ярославль - один из самых красивых городов РФ🤩
И всегда так было, не зря его называли "Флоренцией русского севера".

Ипомея
24 апр 2022 в 20:58

А вы не на здания смотрите, а себе под ноги-не успеваешь от пыли и грязи обувь очищать...А уж когда ветер, и пыль столбом, так и легкие этим забиты...И все ждут, когда же травкой все затянется, только грязи меньше -то не становится...