Комментарии к публикации «Приговоры пошли один за другим: в Ярославле еще троих человек осудили за антивоенные акции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гостья
1 апр 2022 в 15:49

Зачем это? Своё мнение не запрещают иметь, зачем же с плакатиками ходить-это ничего не даст, никто из-за этих плакатиков спецоперацию не закончит, да и не надо - столько жертв уже, и получиться тогда, что эти жертвы напрасны? Нет, это предательство какое-то будет!

Суздалка
1 апр 2022 в 15:54

Защита интересов государства на лицо. Чуждые антигосударственные поползновения пресекаются.
С коррупцией, естественно, жить можно.

Гость
1 апр 2022 в 16:40

Прекрасно!

Гость
1 апр 2022 в 16:58

За какие конкретно слова наказаны люди? С матершиннецей всё понятно и всё правильно. Реклама банковской карты МИР тоже наказуема?

Гость
1 апр 2022 в 17:04

Одним словом - негодяи!

Гость
1 апр 2022 в 17:32

Они сами и есть -фейк.

Седна
1 апр 2022 в 17:35

Как интересно, Ст. 20.3.3. говорит о защите интересов граждан РФ, однако самим гражданам РФ увидеть плакатов с пресловутой дискредитацией, чтобы составить собственное мнение, нельзя (((

Вспоминается старый советский анекдот:
Выходит судья из зала заседания и хохочет. Ему навстречу приятель "Чего смеешься?" - "Анекдот рассказали такой, что обхохочешься" - "Так расскажи!" - "Не могу, сам за него только что 5 лет дал"

ALEX
1 апр 2022 в 17:52

Российская демократия в действии. Да здравстет великий Сталин!

Гость
1 апр 2022 в 20:06

От жиру беситесь. поезжайте в Львов и на своей шкуре поймёте что такое национализм.

Гость
1 апр 2022 в 20:18

А те,кто купил 4 троллейбуса вместо десяти никак не наказаны.

Владимир
1 апр 2022 в 21:03

Давно там были?

Hezatknete
1 апр 2022 в 21:03

Деньги за убитых от куда то нужно же брать , на выплаты родственникам

Гость
2 апр 2022 в 03:41

Чем ближе крах империи, тем безумней её законы. Цицерон.

2 апр 2022 в 06:49

Я так понимаю есть только одно мнение и оно верное, это позиция властей... А в порывах подлизать у местных чиновников, желание хоть отбавляй...

2 апр 2022 в 06:51

И те кто якобы преобрел снегоплавильный аппарат для города,продолжают осваивать бюджет..

АРЗАМАС-16
2 апр 2022 в 09:00

Отхрюкались,соросята?

Гость
2 апр 2022 в 11:25

Гаага все ближе...

Гость
2 апр 2022 в 12:46

Те кто обонкротил Холодмаш - сейчас одна означает самых богатых семей Ярославля.

Те кто купил 4 троллейбуса, вместо 10, те кто потерял 12 автобусов, те кто не купил снегоплавку- продолжают быть во власти и пиариться па горе.

Но ничего рабочий класс восстанет и будет коммунизм!

ОЛЕГ Н.
2 апр 2022 в 16:34

На уборку улиц этих бездельников! Хоть какая польза будет.

Гость
5 апр 2022 в 16:41

Мы сами избрали такую власть!🤣