Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купила больше 30 кг: жительница Ярославля рассказала, зачем она делает сахарные запасы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
18 мар 2022 в 10:01

Заводы в желании навариться прекратили отгрузки.Пользуясь тем что в России рукамиводителям все по барабану.

Гость
18 мар 2022 в 10:21

Как вам не стыдно валить все на пенсионеров, неужели вы думаете, что все пенсионеры могут себе позволить закупать все мешками да ящиками, это единицы какие-то. Зато много таких, которые ходят и панику наводят: в магазинах все пусто, ни соли, ни муки, ни спичек. Сегодня на рынке Северном встретила такую, молодая, ходит всем жалуется - в магните все пусто. Тут же на рынке смотрю - сол ь 12 руб., мука стоит (мне она не нужна), но по цене как в магните. И чего паниковать, панику нагнетать?

Гость
18 мар 2022 в 12:11

На самогон, небось. Или потом спекулировать.

Фурия
18 мар 2022 в 14:54

Чтобы купить сахар,3 дня бегала по всем близлежащим магазинам! Трудно работающим людям соревноваться с "бедными" пенсионерами! Вчера в Перекрестке купила 1кг, до зарплаты ещё далеко.

Сергей
18 мар 2022 в 16:12

Он, может быть, самогон гонит! Тут сахар просто необходим! Без него, ну никак...

Гость
18 мар 2022 в 19:19

Скоро эти паникеры свалят по деревням и дачам, так что успокоится ситуация! А то ходят , хапают как век не едали!

Наталья
18 мар 2022 в 20:59

Сейчас все нахватают по заоблачной цене, через 2-3 месяца склады будут полные, начнут снижать цену, тогда и купим, а сейчас пусть бесятся, сахара много жрать нельзя, люди сами создают себе проблемы, не понимаю, за чем, я тоже пенсионерка, я понимаю семьи с детьми, а вы то по сколько жрете, что покупаете столько песка. Было же такое наварят варенья , наделают солений они стоят по 2-3 года потом выбрасывают.

Гость
18 мар 2022 в 21:12

Зашла сегодня в магазин " столбы" лежит сахарный песок, расфасованный в пакеты по 2 кг, у меня честно рука не поднялась купить песок на 228 рублей, да и нужен мне всего 1кг. Какое-то безумие, магазины сами поднимают цены, идёт сверхприбыль. Куда смотрит ФАС

Альмира
18 мар 2022 в 21:36

Время покажет сколько сэкономил, хотя кто сейчас закупил я, то какое-то вре

Ольга
19 мар 2022 в 06:40

Так вы сами люди, подняли ажиотаж, вот вам поднятие цены. Для чего вы сами себе геморой то зарабатываете. Мука, соль, сахар, греча? Потом выкинете все, потому что столько не съесть! Идиотизм

Волк
19 мар 2022 в 06:55

Идиотизм

Виктор
19 мар 2022 в 07:00

Дефицит сахара не ажиотажный спрос, в советское время сахара в сезон в два раза больше закупали и проблем не было. Дефицит из-за непомерной жадности торгашей, ажиотажном росте цен, коррумпированности минпромторга

ГостьГОСТЬ
19 мар 2022 в 09:24

Бабки- это продуктовые санитары , нельзя недооценивать их роль в
подчистке прилавков от вредных продуктов . . . . .
ведь соль и сахар это "белая смерть".

Pashol Ti
19 мар 2022 в 17:25

сахар придерживают торговые сети, хотят взвинтить на сахар цены, ТРИ недели они тупо завозят в магазины всё то же недостаточное количество сахара, они же не дурачки, что бы не замечать повышенный спрос сахарка

Вова
20 мар 2022 в 16:42

Вот из за таких больных,которые скупают по 30 кг сахара , временно на витринах исчезнет сахар.

Гость
21 мар 2022 в 11:43

Сейчас по РБК смотрела, как разгружают гуманитарку в Мариуполе. Там много поддонов с сахаром. Может хватит бабушек обвинять?

Гость
22 мар 2022 в 15:30

У нас в Ростовской обл 26км от границы с Украиной вчера вечером была в Магните сахар лежал спокойно ни какого ажиотажа остальные продукты питания тоже на месте по старым ценам. Подоражали только лимоны и сахар на 15р подоражал. Вывод какой виноваты бабушки типа этой. Одна овца запаниковала и стадо баранов ринулось за ней

Дуливамвсем
23 мар 2022 в 07:07

Самый лучший способ заставить что либо купить по завышенной цене - создать дефицит. Коммерческий ход! Как говорится, "вот где собака порылась"...

Гость
23 мар 2022 в 13:30

Никогда не понимал это сахаробезумие. Я даже чай без сахара пью.

Гость
24 мар 2022 в 15:39

Хочу чая сладкий

Беня цукерман сахаревич
24 мар 2022 в 17:34

И чо у меня каждую осень на вино и соки килограм 10 уходит , разница есть толи за 64 р брать , толи по 128 р осенью

Алена
24 мар 2022 в 22:30

Давно пора ввести талоны. Задолбали хапуги.

24 мар 2022 в 23:35

Я не скупала например ничего в пандемию так называемую

Иван
25 мар 2022 в 06:51

Вся проблема - в бездействии властей (или ещё хуже - в действиях). Была бы сильная власть (не коррумпированная) проблем с сахаром не наблюдалось бы. А им (властям) насрать на нас!

Борис
25 мар 2022 в 11:30

Мои родители всегда брали сахар блоками , тоесть 20-30 кг . Обычно пол блока забывается и раскладывались где-то по всем ящикам на кухне остальное в кладовке . Данная технология покупки сахара применялась исключительно по одной причине . В нужный момент как провилло сахар забывался купить и лень прям вот за ним с утра куда-то идти . А имея где-то лежащий запас дома он находился всегда , и в течение недели докупался . Так вот сейчас у них сахар есть а меня почти закончился .

Гость
26 мар 2022 в 18:08

Потом будет очередь к эндокринологу. Учтите бабули, нынче инсулина импортного нема, что делать будете то?

27 мар 2022 в 12:28

Цены вырастут вот и запасаемся👍

Гость