Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сметают моментально: появилось видео, как люди в супермаркете набрасываются на сахар во время привоза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
15 мар 2022 в 12:32

Массовый дебилизм.

Гость
15 мар 2022 в 13:18

Люди старшего поколения очень боятся, что сахар и другие товары просто пропадут или цены станут такими, что на пенсию, которую они получают, просто не смогут его купить, посмотрите, как лекарства подскочили в цене, аспирин вчера купила 20 таблеток 135 руб🤦‍♀️, а старикам некоторые лекарства жизненно необходимы. Вот и берут про запас, не судите других, ведь каждый решает сам, что ему необходимо в данной ситуации.

Гость
15 мар 2022 в 16:22

Наверное ложками жрут

фая
15 мар 2022 в 16:49

людям как то надо объяснить сахар есть в стране а,спекулянтов наказывать организовать рейды в магазинах чтоб роспотребнадзор не сидел в кабинетах пусть контролируют магазины такое время .

Гость
15 мар 2022 в 18:11

Дикари позорные, чтоб у вас одно место слиплось, паникеры. Себе взяли по 2 пакета, а другим что не надо? Когда же вы поймете из за таких как вы цены растут, ненормальные.

Гость
15 мар 2022 в 20:01

Вот из-за таких паникеров и начинается спекуляция. Бесят просто.

Гость
15 мар 2022 в 20:02

Больные идиоты! Сами же дефицит устраивают.

Максим
15 мар 2022 в 22:28

Люди, конченные идиоты, мозгов нет, создают искусственный дефицит, сча зима, а не лето чтоб весь сахар скупать!!! Как будто варенье варить собрались, а с гречей то чо у вас? Мозгов как у пачки чипсов. Очнитечь, если не будете покупать по 20 пачек, всем хватит и бабушки спокойны будут.

15 мар 2022 в 23:21

Не перевелись дегенераты на земле русской 😁

Наталия
16 мар 2022 в 08:36

Да завалите вы этим сахаром все магазины, пусть его жрут в три горла до сахарного диабета, так нет. Ажиотажный спрос возник из-за сговора оптовиков, в магазины его завозят очень мало.

Пенсионер
16 мар 2022 в 22:51

Мешок 50 кг всегда берём на семью,это закатки, готовка,выпечка,варенье,соленье и тд. Все сами готовим,как раз мешка хватает на год.Был сахар 45руб, а сейчас на базе 110 руб, а впереди лето и какая цена будет летом ни кто не знает.

Яра К.
17 мар 2022 в 01:30

Та скажите, хде и во сколько?!.. Как ни приду в магазин, уже пусто.😠😢 Надо же тоже затариться сахаром!

Татьяна
17 мар 2022 в 11:44

Я живу в Нижнем Тагиле и обычно с пенсии, 4ого числа покупаю сыпучие, то , что у меня закончилось. В этот раз, 5ого марта не увидела сахара в м-не рядом, пошла по периметру и тоже нет. Сразу сквознула мысль...вернулся 2020год..Пришлось купить рафинад за 70р. одну пачку, , потом пожалела, что одну т.к на месяц её нам с внуком не хватит, сейчас рафинад 129р.за кг, тростниковый 0.5кг 189рб это дикость для меня лично. Раздражают и бесят люди, готовые биться у полок, если там вдруг! появился сахар! Дикая свора не подпустит пока не нахватают себе. Губеры и некоторые админы дали пояснения...сахара много, запасы за 2019-2021 на складаз, на фасовке...НО , как написал товарищи в комментах...мозга нет в головах!...Неуправляемая толпа дикошарых!

Ольга
17 мар 2022 в 21:43

Ладно, сахар, его едят, вторую неделю не могу купить лекарство л-тираксин 50, или эутирокс. его-то, что тоже едят горстями? В аптеке говорят не успевают выложить на прилавок, как сума посходили. Срок годности истечет.
у вас, А у меня осталось 2 таблетки

Самогонщик
23 мар 2022 в 16:04

А, нам, самогонщикам, как его не хватает..., это стратегический продукт для нашей страны.