20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди гадят больше собак»: жители многоэтажек разругались из-за выгула животных во дворах»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
19 февр 2022 в 07:54

Живу в доме по Тутаевскому шоссе д 35 корпус 2.
Люди содержащие собак выгуливают их в метре от дверей в подъезд, засрано везде, дети вляпываются в говно.
Ну вот что тут можно сказать.... Почему такое бескультурье, ведь не животные же...

Юрий
19 февр 2022 в 08:25

Да есть и люди срущие... Но я всегда за собой убираю после шашлыков посидели в пакеты сложили унесли потому что знаю что сюда опять придём а многие срут оставляют и вновь в этот же хлам приходят не уж то приятно? И собачники достали эти вообще прям у дома углы всё обделаны какашек море когда морозы ещё не так но как весна всё течёт всё размазывается в право лужи в лево какашки хоть на вертолёте облетай

Гость
19 февр 2022 в 08:32

Неужели сложно зарегистрировать всех собак, кошек, а владельцев обязать выполнять элементарные требования по содержанию животных. Собака - друг человека, но не всех людей, а только владельца. Почему окружающие должны испытывать неудобства. Водите питомцев на поводке, в наморднике, убирайте навоз и, проблем не будет. Вроде, ничего сложного, но каждый год из пустого в порожнее!

Гость
19 февр 2022 в 09:17

а чего ругаться? штрафануть всех и все. Я один раз предупреждаю и все, далее идёт отправка заявления. У дома уже никто не паркуется на тротуарах и газоне, у дома друга тоже отучаются.

гость
19 февр 2022 в 10:25

Люди гадят постоянно и много в подъездах, во дворах... без стыда и совести!! впрочем, поскольку ни стыда ни совести нет, поэтому все бесконтрольно! Кругом разорванные мусорные пакеты, подъезды зассаны алкашами! И хватит "гнать" на собак! А бабушка- молодец!

19 февр 2022 в 10:30

можете закидать меня тапками, но... простите. город-для людей! я не знаю( да и никто не знает) что там произошло на самом деле, но когда ребёнок, делающий первые шаги, после каждого падения, пачкается в дерьме, человек, пришедший с ночи или суток, не может отдыхать из-за лая шавки за стенкой, когда собака без поводка и намордника кидается "поиграть"( по мнению хозяина) к не знакомому человеку... да ещё и хозяева, в ответ на замечания, не просто не извиняются, а, простите, посылают( прекрасно зная, что на них заяву писать не пойдут-себе дороже), то делать то, что? не, бабок бить не дело. ачто делать? штраф им не выпишешь-она на пенсии. на совесть давить без толку. ОНА ПРАВА и СОБАЧКА ЕЁ, ничего плохого не делает!. а, тем временем, всё больше ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ жертв от собак.

Гость
19 февр 2022 в 10:59

А при чем тут как люди срут, история про выгул собаки возле дома. Не отходите, пожалуйста, от темы.

Андрей
19 февр 2022 в 11:13

Сегодня с утра отводил ребенка на занятия через дворы, снег подтаял -все в дерьме. А к маю месяцу дерьма уже в траве не так видно, зато повсюду пластиковый мусор, окурки , пакеты. Так и живем. Эффект "разбитого окта" в действии.

Александр
19 февр 2022 в 11:20

Женщин бить нельзя это закон,на каких помойках вы воспитывались господа мужчины?

Гость
19 февр 2022 в 11:28

В доме 35 к/с 2 по Тутаевскому собак выгуливают прямо на клумбе у подъезда, а потом ждут чтоб кто-то цветочки сажал, разгребая дерьмо их милых созданий.

Гость
19 февр 2022 в 11:40

Оправдания поступка мужчины нет. Но, граждане собачники сооизвольте соблюдать культуру выгула собак. Нагадил- убери. Всё просто.

Гость
19 февр 2022 в 11:46

Власти, ау, есть устав города, давно пора взимать с собачников штраф за несоблюдение чистоты на тропинках, дорожках, около подъездов... . Их собаки срут везде. Снег тает и кругом фикалии. Собачники!

Гость
19 февр 2022 в 12:05

Получается, что вообще нет никакого законного места для выгула собак, нигде нельзя, даже собачьи площадки, - для дрессировки, а не для того, чтобы там срать. Единственный выход, - чтобы владельцы убирали за собаками.

19 февр 2022 в 12:58

Редакция 76.ru, а какое нарушение здоровья пожилой женщине было нанесено?

Гость
19 февр 2022 в 12:59

Правильно, нечего гадить у подъезда.

Станислав
19 февр 2022 в 13:36

Надоела эта жалкая сезонная болтовня.
Всё элементарно решается большими налогами на владение, большими штрафами за нарушение правил содержания собак, при этом все собранные средства от налогов и штрафов должны направляться на содержание специальной полиции, наделённой полномочиями.
Препятствует наведению порядка в этих вопросах собачье лобби во всех структурах власти (ненависть к людям и любовь к собачкам).

Гость
19 февр 2022 в 13:44

Ага. А что с детьми? Дети - собственность яжматери, но никак не моя. Какого лешего они тоже срут где попало на улице, а дома устраивают такое, что за стеной жить невозможно?

Елена
19 февр 2022 в 14:04

Людям надо в принципе научиться за собой убирать. Из-под снега не только какашки собачьи вытаивают.

Гость
19 февр 2022 в 14:15

У нас люди гадят повсюду. И никто не возмущается. А такса, размером с кошку, всех возмущает. Люди в скотов превратились и никто этого не замечает. Высокомерие, самолюбие и самолюбование прет как дерьмо, особенно из недоросших леди.

Гость
19 февр 2022 в 15:06

Срочно введите законы о штрафах и от собак и бытовых отходах, не хочет человек убирать - пусть деньги платит, чтобы убрал кто-то другой за деньги. !!!!!

Зоолог
19 февр 2022 в 19:59

К сожалению сейчас по факту портрет "собачника" такой: заводят собаку не из-за любви к животным, подкрепленную соответствующими знаниями об особенностях содержания породы, а как правило из-за личных проблем и на фоне неудачной личной жизни. Детей обычно нет. В общении агрессивны, нецензурным выражениям отдают предпочтение. Женщины не ухожены, не пользуются духами, редко моются и пахнут псиной. Мужчины, дополнительно к вышеуказанному, злоупотребляют алкоголем.

гость
19 февр 2022 в 22:00

сабака ссыт в подьеде кто должен убирать

Ирина
20 февр 2022 в 01:06

Народ! Вы себя слышите что вы больше озабочены тем что собака гадит возле подъезда! Вам Плевать что незнакомый здоровый мужик поднял на пожилого человека руку, вам плевать до тех пор пока такая же ситуация не произойдет с вашей матерью или бабушкой. Тогда вы тоже будете орать в первую очередь что собаки не там гадят?!?!?Да вы в жопу ужаленным будете бегать разбираться! А тут развели! Пока на своей шкуре не прочувствовали! Позорище!! Взрослые люди!!Умники какие нашлись, высказываются тут! Открою вам тайну : вас никто не читает и всем наплевать что вы тут напишите. И да, доживите сначала до таких лет, бабушка еле еле на улицу то выходит а вы рот свой поганый смеете открывать что собака не там гуляет

Гость
20 февр 2022 в 10:04

Собаки приносят пользу, удобряя газоны!

фома
20 февр 2022 в 12:06

живу в высотке в Брагино.Снег подтаял-у подъездов кругом один собачий кал.невозможно пройти.УБИРАЙТЕ за своими псами-имейте совесть.И еще:где выгул запрещен-там гуляют везде.

А С
20 февр 2022 в 12:39

Всех владельцев собак надо обязать убирать собачьи какашки,. Меня лично они напрягают. Вступить страшно-кругом нахезано.

А С
20 февр 2022 в 12:42

Все лифты обоссаны собаками. Недержание, не могут дотерпеть до улицы.
На улице все столбы обоссаны собаками, все колеса машин тоже.
Соседи, делайте что нибудь со своими питомцами, а не то мясо отравленное будет появляться во дворах. Оно вам надо?

Алексей
20 февр 2022 в 13:32

Мне интересно если место таксы был питюли я или стаф почти такой же размером как такса или алобай ? Защитил ли он хозяйку или очко жим жим?

гость
20 февр 2022 в 17:13

собака это псина и вонь