Город На прямой линии с ярославцами Михаил Евраев рассказал о своей партийной принадлежности

На прямой линии с ярославцами Михаил Евраев рассказал о своей партийной принадлежности

По словам врио губернатора, он относит себя к партии жителей региона

Прямой эфир с врио губернатора состоялся 17 февраля

На прямой линии с жителями Ярославской области врио губернатора ответил на десятки вопросов от населения, посвященных транспортной реформе, благоустройству, ремонту дорог и ситуации с коронавирусом. Один из вопросов касался партийной принадлежности Михаила Евраева и кто будет выдвигать его на выборах главы региона.

— Я состою в партии жителей Ярославской области, — сказал Михаил Евраев. — Моя задача сделать так, чтобы здесь выросло качество жизни, уровень жизни людей. И чтобы мы все вместе сделали так, чтобы мы развивали Ярославскую область в интересах всех жителей. Вот так я отвечу на этот вопрос.

Прямой эфир состоялся в студии телеканала «Россия 24». Жители области также могли наблюдать трансляцию на личной странице Михаила Евраева во «ВКонтакте». Обратиться к первому лицу региона можно было по телефону, видеосвязи и в комментариях в соцсетях. Всего в ходе двухчасовой заочной встречи с населением поступило около трех тысяч обращений. По мнению врио губернатора, вопросы жителей региона — это самый точный срез проблем. И все они будут отработаны.

— Не имеет значение, откуда именно поступило обращение: через центр управления регионом или сообщения в социальных сетях. Каждое из них смотрим и оцениваем: если можно решить сразу — решаем сразу, если такой возможности нет — думаем, как это можно реализовать. Могу сказать, что все обращения находятся на контроле, — отметил Михаил Евраев.

Решение проблем жителей и улучшение качества жизни населения региона — основная задача, которую ставит перед собой Михаил Евраев как глава территории.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем